Демонстрационный экзамен по компетенции «Инженерный дизайн CAD»

Admin Без рубрики 255 просмотров

Демонстрационный экзамен по компетенции «Инженерный дизайн CAD»

в группе ДМ-4 по специальности 15.02.12

«Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования»

 С 24 июня по 27 июня 2023 года студенты выпускной группы ДМ-4 структурного подразделения №1, обучающиеся по специальности 15.02.12 «Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования», сдавали демонстрационный экзамен в рамках государственной итоговой аттестации по компетенции «Инженерный дизайн CAD» на базе ГАПОУ МО «Егорьевский техникум». На площадке проведения демонстрационного экзамена работали три сертифицированных линейных эксперта из организаций городских округов Воскресенск и Озера.

При выполнении заданий демонстрационного экзамена по КОД №1.1 Модуль С: «Механическая сборка и разработка чертежей для производства» в отведенное время участники:

— построили 3D-модели деталей и сборки с помощью выбранного программного обеспечения;
— создали требуемые чертежи;
— создали 3D-аннотацию, схему сборки и фотореалистичное изображение детали.

Во время сдачи демонстрационного экзамена участники показали хороший уровень профессиональных знаний, умений и навыков, позволяющие вести профессиональную деятельность. Все экзаменуемые справились с заданиями и получили положительные баллы. Из 16 человек, сдавших демонстрационный экзамен, 4 человека получили оценку «отлично», 10 человек – «хорошо», а остальные 2 – «удовлетворительно».

По результатам выполнения заданий демонстрационного экзамена, хотелось бы отметить студента группы Демина Артема, который показал более правильное выполнение заданий.

Вам также может понравиться...

Извините - комментарии закрыты