Отчет по фильму

Admin Без рубрики 1 070 просмотров

Фильм «Море внутри» поднимает проблему инвалидов, прикованных к постели на протяжении длительного времени. Главный герой фильма Рамон Сампедро в юном возрасте, прыгая с обрыва в море, повреждает позвоночник и становится инвалидом. В таком состоянии он живет уже 28 лет. Его семья не отказалась от него, во всем поддерживает его. По мнению студентов, данный герой им симпатичен, потому что даже в таком состоянии он пишет стихи и изобрел приспособление для того, чтобы самостоятельно можно было их записывать.

Кто-то из ребят симпатизирует женщинам, которые общались с Рамоном и полюбили его за душевную красоту. Одна из них помогает главному герою издать книгу его стихотворений под названием «Письма из ада»

Кто –то из студентов, увидев данный фильм, осознал, что его проблемы на самом деле очень незначительны по сравнению с проблемами инвалидов.

У многих студентов фильм вызывает одновременно чувства жалости, сострадания, сопереживания и восхищения поступками героев фильма одновременно, который раскрывает друзьям и близким ценность и смысл жизни.

Ссылка на просмотр: https://www.youtube.com/watch?v=6QSuNPRNmYM

Вам также может понравиться...

Извините - комментарии закрыты