18 января 2024 года в колледже прошли занятия цикла «Россия — мои горизонты»

Admin Без рубрики 221 просмотров

Занятие «Россия — страна атомных технологий»цикла «Россия- мои горизонты» прошло 18 января 2024 года в Воскресенском колледже, характеризуя новейшие достижения в атомной отрасли. Просмотр видеороликов с выставки «Россия: павильон «Атом» и «Было-стало» дал студентам уникальную возможность заглянуть в мир современных технологий и увидеть, как страна демонстрирует свои инновации и достижения в этой сфере.

Игра «Будущее или реальность» — это отличный инструмент для понимания важности атомной энергетики для будущего человечества. Фактически, атомная отрасль обладает потенциалом изменить облик нашего мира. Атомная сфера развивается очень быстро и то, что ещё вчера казалось невозможным, уже завтра может воплотиться в жизнь. От неё зависит и экономика страны, и энергетика, и безопасность, и наше здоровье, и экология. И в каждом из этих направлений нам есть, чем гордиться.

Это занятие показало студентам, что атомная отрасль развивается стремительными темпами. Имея возможность использовать эти знания и технологии, студенты могут внести значительный вклад в будущее развитие атомной сферы.

Вам также может понравиться...

Извините - комментарии закрыты