Успехи студентов колледжа в VI Московском областном чемпионате «Абилимпикс-2020»

Admin АБИЛИМПИКС 911 просмотров

28 октября 2020 г. состоялся VI Московский областной чемпионат «Абилимпикс-2020», в котором студенты колледжа принимали участие в компетенциях: «Мастер по обработке цифровой информации», «Обработка текста» и «Выпечка осетинских пирогов».

Участникам необходимо было выполнить сложные задания, к которым они очень упорно готовились в течение длительного периода. Чемпионат проходил в дистанционной форме по компетенциям: «Мастер по обработке цифровой информации и «Обработка текста», в очном формате по компетенции «Выпечка осетинских пирогов». В результате жесткой конкуренции наши ребята показали хорошие результаты: 2 победителя и 1 призёр.

В компетенции «Обработка текста» Попов Аркадий Алексеевич, студент, обучающийся по профессии 23.01.17 «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей», занял 1-е место.

В компетенции «Мастер по обработке цифровой информации» Русаков Дмитрий Сергеевич, студента, обучающийся по профессии 09.01.03 «Мастер по обработке цифровой информации», занял 1-е место.

В компетенции «Выпечка осетинский пирогов» Лысанова Анастасия Юрьевна, студентка, обучающаяся по профессии 43.01.09 «Повар, кондитер», заняла 2-е место.

Огромную работу в подготовке участников к Чемпионату провели мастера производственного обучения ОСП №2 Шулика Юрий Михайлович обучал Русакова Дмитрия Сергеевича в компетенции «Мастер по обработке цифровой информации» и мастер производственного обучения ОСП №2 Комаров Михаил Викторович обучал в компетенции «Обработка текста» Попова Аркадия Алексеевича , мастер производственного обучения ОСП №2 Лещенко Светлана Валерьевна обучала в компетенции «Выпечка осетинский пирогов» Лысанову Анастасию Юрьевну.

В дальнейшем Попов Аркадий и Русаков Дмитрий будут представлять Московскую область на Национальном чемпионате «Абилимпикс-2020» в компетенциях «Обработка текста» и «Мастер по обработке цифровой информации». Ребятам предстоит дальнейшая упорная работа по подготовке к Чемпионату «Абилимпикс-2020» на уровне Российской Федерации.

Поздравляем наших ребят с отличными результатами и желаем им дальнейших успехов и побед!

Большое спасибо мастерам производственного обучения ОСП№2

Лещенко Светлане Валерьевне

Шулике Юрию Михайловичу и

Комарову Михаилу Викторовичу

за подготовку победителей и призёра Чемпионата!

Вам также может понравиться...

Извините - комментарии закрыты