ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ И СТУДЕНТОВ КОЛЛЕДЖА

Admin Без рубрики 346 просмотров

23 июня 2023 года на базе ГБПОУ МО «Воскресенский колледж» в структурном подразделении №2 в рамках Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» была проведена Ярмарка вакансий для выпускников и студентов колледжа.

В работе Ярмарки приняли участие 345 студентов и выпускников.

От Администрации г.о. Воскресенск в Ярмарке вакансий принимал участие начальник управления инвестиций, промышленности и торговли Копчёнов Вячеслав Викторович.

В работе Ярмарки участвовали следующие работодатели:
Филиал «ВМУ» АО «ОХК «УРАЛХИМ» в городе Воскресенске

АО «МОСОБЛЭНЕРГО» Коломенский филиал

ОАО «Воскресенская фетровая фабрика»

ООО «Тепличный комплекс «Подмосковье»

ООО «Международная компания промышленного оборудования»

ООО «Волма-ВОСКРЕСЕНСК»

Филиал АО «ОДК» «ВМЗ «Салют»

ООО «НПО АСТА»

МКУ «Благоустройство и озеленение»

В рамках встречи работодатели представили выпускникам и студентам информацию о компании, возможностях трудоустройства, профессионального развития и карьерного роста.

Также были организованы зоны онлайн площадок: Ярмарка трудоустройства «Подмосковье 2023» и «Лекции и вебинары для соискателей по поиску работы».

Мероприятие прошло в динамичном формате. Ребята активно взаимодействовали с работодателями и получили ответы по интересующим вопросам. Работодатели показали максимальную заинтересованность в приглашении студентов и выпускников к сотрудничеству и трудоустройству. В ходе мероприятия была достигнута договоренность о дальнейших встречах по вопросам трудоустройства.

Вам также может понравиться...

Извините - комментарии закрыты