Admin Без рубрики 1 500 просмотров

День знаний и, естественно, День мира –
Таков для всех день самый первый в сентябре…

1 сентября 2021 года в структурных подразделениях ГБПОУ МО «Воскресенский  колледж» прошли торжественные мероприятия, посвящённые Дню знаний, на которые собрались студенты и их родители, администрация колледжа, преподаватели, социальные партнеры,  а также выпускники прошлых лет. Торжественную часть открыла директор колледжа Лунина Алла Юрьевна. Она поздравила всех с началом учебного года, пожелал студентам успехов в получении знаний и овладении профессией, а преподавателям – развития творческого потенциала, терпения и здоровья. Первокурсникам была представлена администрация колледжа и  педагоги, с которыми обучающимся придется тесно взаимодействовать на протяжении всех лет учебы. После окончания торжественной части  студенты разошлись по аудиториям  на первые в этом учебном году классные часы.

С особой радостью мы дарим поздравления с началом нового учебного года всем тем, кому ещё только предстоит пройти такой нелёгкий, но и такой необходимый путь к вершинам знаний. Так хочется, чтобы первый осенний день запомнился первокурсникам знакомством с новыми друзьями, мудрыми педагогами-наставниками, добрыми пожеланиями от родных и близких людей. Тем более, что этот праздник непохож на другие, именно с него для многих начинается дорога в жизнь.

Успехов и побед всем в новом учебном году!
Пусть новый учебный год стал для каждого временем новых открытий, а каждый прожитый день был днем знаний! Добра и благополучия!

Вам также может понравиться...

Извините - комментарии закрыты