Admin Без рубрики 2 785 просмотров

1 ноября 2019 года в Национальном исследовательском технологическом университете «МИСиС» прошёл финал Евразийских соревнований в сфере ИКТ Huawei Honor Cup 2019. В данном мероприятии, в качестве гостей присутствовали  студенты 1-3 курсов специальности 09.02.07 «Информационные системы и программирование» ГБПОУ МО «Воскресенский колледж».

Студенты приняли активное участие в интересных мероприятиях, проходящих в рамках соревнований, высокотехнологичных аттракционах, участвовали в квесте, посетили лекции по самым актуальным направлениям: «5G: прошлое, настоящее и будущее», «Операционные системы и корневые технологии внутри окружающих нас устройств», а также беседовали со специалистами и экспертами по разработке программного обеспечения научно-исследовательского центра Huawei в России и с представителями ведущих технологических компаний на тему «Цифровое завтра».

Подобные мероприятия позволяют будущим специалистам увидеть сферу их будущей деятельности, быть в курсе последних технологий и достижений науки.

Вам также может понравиться...

Извините - комментарии закрыты