Демонстрационные экзамены по стандартам «Ворлдскиллс Россия», компетенция «Веб-дизайн» и «Сетевое и системное администрирование»

Admin Новости 4 875 просмотров 0

В период с 1 по 6 июня 2017 на площадке Красногорского колледжа сдавали демонстрационный экзамен по стандартам «Ворлдскиллс Россия» студенты Воскресенского колледжа по компетенции «Веб-дизайн» (9 человек) и «Сетевое и системное администрирование» (6 человек). 


С целью изучения подготовки, условий и качества проведения демонстрационного экзамена по стандартам «Ворлдскиллс Россия» Красногорский колледж посетили с проверкой Сторчак Л.Н., начальник управления развития профессионального образования Министерства образования Московской области и Иванюк Л.А., зам.руководителя Управления регионального развития Союза Ворлдскиллс Россия.


 

____________________________________________________________________________________________________________

В период с 5 по 7 июня 2017 на площадке Государственного Технологического Университета технологий и дизайна состоялся демонстрационный экзамен по стандартам WorldSkills Russia в компетенции «Графический дизайн».

В рамках демонстрационного экзамена приняла участие в оценке региональный эксперт ГБПОУ МО «Воскресенский колледж» Тихонова Татьяна Викторовна. Всего в демонстрационном экзамене приняло участие 20 студентов техникума технологий и дизайна Технологического университета и колледжа «Угреша» и 14 экспертов.

Вам также может понравиться...

0 Комментарий о “Демонстрационные экзамены по стандартам «Ворлдскиллс Россия», компетенция «Веб-дизайн» и «Сетевое и системное администрирование»”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *