Партнеры

«Воскресенский колледж» — территория развития для тебя!

«Воскресенский колледж» — территория развития для тебя!

<span class="empty"> </span>

Конкурс 1С

Конкурс 1С

gripp

gripp

Участие студентов колледжа в конкурсах профессионального мастерства 

Дата конкурса/
олимпиады
Название конкурса/
олимпиады
ФИО участника/участников (Полностью)  Результат участия
 Победитель (1 место),
Призер (2 и 3 место),
Участник
2017-2018 уч. год
16.10.2017 Всероссийский фотоконкурс "Юные таланты Московии" Сериков Кирилл Участник
16.10.2017 Всероссийский фотоконкурс "Юные таланты Московии" Мишенин Дмитрий Победитель
16.10.2017 Всероссийский фотоконкурс "Юные таланты Московии" Мишенин Дмитрий Призер (2 место) 
16.10.2017 Всероссийский фотоконкурс "Юные таланты Московии" Хайруллин Максим Участник
16.10.2017 Всероссийский фотоконкурс "Юные таланты Московии" Бутузов Александр Призер (3 место)
с 1.12.2017 по 20.12.2017 Международная олимпиада в сфере информацинных технологий "ИТ-планета" Мирошников Кирилл Участник
с 1.12.2017 по 20.12.2017 Международная олимпиада в сфере информацинных технологий "ИТ-планета" Ефремова Светалана Участник
с 1.12.2017 по 20.12.2017 Международная олимпиада в сфере информацинных технологий "ИТ-планета" Шелобанов Максим Участник
с 1.12.2017 по 20.12.2017 Международная олимпиада в сфере информацинных технологий "ИТ-планета" Хайруллин Максим Участник
с 1.12.2017 по 20.12.2017 Международная олимпиада в сфере информацинных технологий "ИТ-планета" Мишенин Дмитрий Участник
с 1.12.2017 по 20.12.2017 Международная олимпиада в сфере информацинных технологий "ИТ-планета" Давжук Максим Участник
с 1.12.2017 по 20.12.2017 Международная олимпиада в сфере информацинных технологий "ИТ-планета" Переплетчиков Павел Участник
с 1.12.2017 по 20.12.2017 Международная олимпиада в сфере информацинных технологий "ИТ-планета" Сафронов Дмитрий Участник
с 1.12.2017 по 20.12.2017 Международная олимпиада в сфере информацинных технологий "ИТ-планета" Бутузов Александр Участник
с 1.12.2017 по 20.12.2017 Международная олимпиада в сфере информацинных технологий "ИТ-планета" Пинегин Данила Участник
с 1.12.2017 по 20.12.2017 Международная олимпиада в сфере информацинных технологий "ИТ-планета" Фролов Дмитрий Участник
с 1.12.2017 по 20.12.2017 Международная олимпиада в сфере информацинных технологий "ИТ-планета" Егоров Максим Участник
с 1.12.2017 по 20.12.2017 Международная олимпиада в сфере информацинных технологий "ИТ-планета" Максимов Владислав Участник
20.12.2017 III Открытый областной фотоконкурс "Профессия в кадре" Хайруллин Максим Победитель
20.12.2017 III Открытый областной фотоконкурс "Профессия в кадре" Мишенин Дмитрий Участник
20.12.2017 III Открытый областной фотоконкурс "Профессия в кадре" Сериков Кирилл Участник
22.12.2017 Всероссийский конкурс видеороликов "Медиапроф" Мишенин Дмитрий Победитель  ГРАН ПРИ
22.12.2017 Всероссийский конкурс видеороликов "Медиапроф" Хайруллин Максим Победитель ГРАНПРИ
25.01.2018 Областной конкурс видеопроектов "Я студент МО-2018" Новосельцеова Дарья Победитель
25.01.2018 Областной конкурс видеопроектов "Я студент МО-2018" Чернов Лев Победитель
01.12.2017 II Всероссийская онлайн-олимпиада по электротехнике Петрушкин Иван Победитель
01.12.2017 II Всероссийская онлайн-олимпиада по электротехнике Коростылев Кирилл Победитель
01.12.2017 II Всероссийская онлайн-олимпиада по электротехнике Фадеев Александр Победитель
01.12.2017 II Всероссийская онлайн-олимпиада по основам электротехники Ефремов Максим Победитель
01.12.2017 II Всероссийская онлайн-олимпиада по основам электротехники Алюлин Антон Победитель
01.12.2017 II Всероссийская онлайн-олимпиада по основам электротехники Голов Сергей Призер (2 место) 
01.12.2017 II Всероссийская онлайн-олимпиада по основам электротехники Нестеров Сергей Призер (2 место) 
01.12.2017 II Всероссийская онлайн-олимпиада по основам электротехники Сериков Кирилл Призер (2 место) 
01.12.2017 III Всероссийскаяолимпиада "Метрология и стандартизация" Чернышев Владимир Призер (2 место) 
01.12.2017 III Всероссийскаяолимпиада "Метрология и стандартизация" Барышев Иван Призер (2 место) 
01.12.2017 III Всероссийскаяолимпиада "Метрология и стандартизация" Коростылев Кирилл Призер (3 место)
01.12.2017 III Всероссийскаяолимпиада "Метрология и стандартизация" Борисов Никита Призер (3 место)
01.12.2017 III Всероссийскаяолимпиада "Метрология и стандартизация" Брусков Алексей Призер (3 место)
01.12.2017 III Всероссийскаяолимпиада "Метрология и стандартизация" Исламов Альберт Призер (3 место)
25.01.18 Всероссийский конкурс графических работ "Безопасная дорога -2018" Андрюшин Роман Участник
25.01.18 Всероссийский конкурс графических работ "Безопасная дорога -2018" Собко Алексей Участник
25.01.18 Всероссийский конкурс графических работ "Безопасная дорога -2018" Егоров Максим Участник
25.01.18 Всероссийский конкурс графических работ "Безопасная дорога -2018" Максимов Владислав Участник
01.12.2017 Региональный этап Всероссийской олимпиады профмастерства по специальности 09.02.03 Собко Алексей Участник
01.12.2017 Региональный этап Всероссийской олимпиады профмастерства по специальности 09.02.03 Мариненков Дмитрий Участник
01.12.2017 Региональный этап Всероссийской олимпиады профмастерства по специальности 13.02.11 Коростылев Кирилл Участник
февраль, 2018 III Областная олимпиада по избирательному законодательству Синева Ольга Участник
февраль, 2019 III Областная олимпиада по избирательному законодательству Мусатова Екатерина Участник
15.12.2017 Всероссийский конкурс информационной инфографии от Лаборатории Касперского Егоров Максим Участник
05.03.18 Всероссийская олимпиада профмастерства Собко Алексей Участник
05.03.16 Всероссийская олимпиада профмастерства Мариненков Дмитрий Участник
30.03.2018 Международная олимпиада в сфере информацинных технологий "ИТ-планета" Пинегин Даниил Участник
30.03.2018 Международная олимпиада в сфере информацинных технологий "ИТ-планета" Егоров Максим Участник
30.03.2018 Международная олимпиада в сфере информацинных технологий "ИТ-планета" Максимов Владислав Участник
01.04.2018 Международная олимпиада в сфере информацинных технологий "ИТ-планета" Сафронов Дмитрий Участник
01.04.2018 Международная олимпиада в сфере информацинных технологий "ИТ-планета" Грошкова Дарья Участник
14.03.2018 Всероссийская олимпиада профмастерства Коростылев Кирилл Участник
29.03.2018 Всероссийская олимпиада профмастерства Чикин Максим Участник
март , 2018 Областная олимпиада по избирательному праву Синева Ольга Участник
март , 2018 Областная олимпиада по избирательному праву Мусатова Екатерина Участник
30.03.2018 Всероссийская олимпиада профмастерства Алюлин Антон Участник
апрель, 2018  II Областной конкурс "Я горжусь своей профессией" Мирошников Кирилл  Призер (3 место)
апрель, 2018  II Областной конкурс "Я горжусь своей профессией" Дьяченко Мария Призер (3 место)
апрель, 2018 II Областной конкурс "Я горжусь своей профессией" Свиридова Анастасия Участник
апрель, 2018 II Областной конкурс "Я горжусь своей профессией" Сериков Кирилл Призер (3 место)
апрель, 2018 II Областной конкурс "Я горжусь своей профессией" Савченко Максим Участник
10.05.2018 GO STF Хайруллин Максим Участник
10.05.2018 GO STF Мишенин Дмитрий Участник
10.05.2018 GO STF Рычков Михаил Участник
10.05.2018 GO STF Давжук Максим Участник
10.05.2018 GO STF Сафронов Дмитрий Участник
18.05.2018 Конкурс лучших статей по выполнению работ в частном домостроении компании ООО «Холсим (Рус) СМ»  Комиссаров Александр Участник
18.05.2018 Конкурс лучших статей по выполнению работ в частном домостроении компании ООО «Холсим (Рус) СМ»  Чуранов Никита Участник
18.05.2018 Конкурс лучших статей по выполнению работ в частном домостроении компании ООО «Холсим (Рус) СМ»  Орзя Александр Участник
18.05.2018 Конкурс лучших статей по выполнению работ в частном домостроении компании ООО «Холсим (Рус) СМ»  Савченко Максим Участник
18.05.2018 Конкурс лучших статей по выполнению работ в частном домостроении компании ООО «Холсим (Рус) СМ»  Зайцев Дмитрий Призер (2 место) 
15.06.2018 Всероссийский конкурс "Моя профессия — мое будущее" Копылов Владимир Лауреат
15.06.2018 Всероссийский конкурс "Моя профессия — мое будущее" Ежов Денис Участник
11.10.2017 "Лучший молодой сварщик 2017" в рамкаж междунаровно выставки "Weldex Россварка"  Лашков Николай Дмитриевич Призер
12.10.2017 "Лучший молодой сварщик 2017" в рамкаж междунаровно выставки "Weldex Россварка"  Федоров Илья Сергеевич Призер
13.10.2017 "Лучший молодой сварщик 2017" в рамкаж междунаровно выставки "Weldex Россварка"  Целяев Василий  Владимирович Участник
06.02.2017 Конкурс профессионального мастерства "Рождественский пряник Конджратьев Максим Владиславович Участник
18.04.2018 Всероссийская олимпиада по дисциплине "компьютерная графика" Маркова Ольга Игоревна Победитель
29.04.2018 Международный фестиваль мультимедиа технологий Теплякова Анжелика Дмитриевна Участник
29.04.2018 Международный фестиваль мультимедиа технологий Малахов Александр Константинович Участник
15.06.2018 Всероссийский конкурс "Моя профессия — мое будущее" Шепелев Никита Юрьевич Участник
15.06.2018 Всероссийский конкурс "Моя профессия — мое будущее" Морозов Денис Сергеевич Победитель
06.02.2018 Начальный этап Всероссийской олимпиады по укрупненной группе специальностей СПО 08.00.00 «Техника и технологии строительства» Бондаренко Максим Николаевич  Победитель
06.02.2018 Начальный этап Всероссийской олимпиады по укрупненной группе специальностей СПО 08.00.00 «Техника и технологии строительства» Новолодский Алексей Николаевич  Призер (3 место)
16.10-22.11.2017 VI Всероссийский онлайн-конкурс Контур.Олимпиада Козочкина Ирина Вячеславовна Участник
16.10-22.11.2017 VI Всероссийский онлайн-конкурс Контур.Олимпиада Юмагуен Анна Андреевна Участник
16.10-22.11.2017 VI Всероссийский онлайн-конкурс Контур.Олимпиада Антонов Артем Михайлович Участник
16.10-22.11.2017 VI Всероссийский онлайн-конкурс Контур.Олимпиада Нестеров Даниил Алексеевич Участник
16.10-22.11.2017 VI Всероссийский онлайн-конкурс Контур.Олимпиада Сафронова Виктория Александровна Участник
16.10-22.11.2017 VI Всероссийский онлайн-конкурс Контур.Олимпиада Голубева Мария Александровна Участник
16.10-22.11.2017 VI Всероссийский онлайн-конкурс Контур.Олимпиада Ефремова Яна Сергеевна Участник
16.10-22.11.2017 VI Всероссийский онлайн-конкурс Контур.Олимпиада Тютнева Анастасия Ивановна Участник
16.10-22.11.2017 VI Всероссийский онлайн-конкурс Контур.Олимпиада Чекалина Вероника Геннадьевна Участник
16.10-22.11.2017 VI Всероссийский онлайн-конкурс Контур.Олимпиада Левин Денис Владиславович Участник
06.02.2018 Начальный этап Всероссийской олимпиады по укрупненной группе специальностей СПО 08.00.00 «Техника и технологии строительства» Авласенко Иван Леонидович  Участник
07.02.2018 Начальный этап Всероссийской олимпиады по укрупненной группе специальностей СПО 08.00.00 «Техника и технологии строительства» Ковалева Дарья Евгеньевна Участник
08.02.2018 Начальный этап Всероссийской олимпиады по укрупненной группе специальностей СПО 08.00.00 «Техника и технологии строительства» Кошечкин Максим Вадимович Участник
09.02.2018 Начальный этап Всероссийской олимпиады по укрупненной группе специальностей СПО 08.00.00 «Техника и технологии строительства» Нелидова Ксения Алексеевна  Участник
10.02.2018 Начальный этап Всероссийской олимпиады по укрупненной группе специальностей СПО 08.00.00 «Техника и технологии строительства» Нудной Ярослав Игоревич Участник
11.02.2018 Начальный этап Всероссийской олимпиады по укрупненной группе специальностей СПО 08.00.00 «Техника и технологии строительства» Белоусова Наталья Борисовна Участник
12.02.2018 Начальный этап Всероссийской олимпиады по укрупненной группе специальностей СПО 08.00.00 «Техника и технологии строительства» Глебов Артем Сергеевич Участник
13.02.2018 Начальный этап Всероссийской олимпиады по укрупненной группе специальностей СПО 08.00.00 «Техника и технологии строительства» Енаке Мария Участник
22.03.2018 Всероссийская олимпиада профмастерства Новолодский Алексей Николаевич Участник
18.05.2018 Конкурс лучших статей по выполнению работ в частном домостроении компании ООО «Холсим (Рус) СМ»  Воропаев Павел Сергеевич Победитель
18.05.2018 Конкурс лучших статей по выполнению работ в частном домостроении компании ООО «Холсим (Рус) СМ»  Бикеев Иван Иванович Призер
21.03.2018 Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства Столяров Егор Николаевич Участник
2018-2019 уч. год
23.11.2018 Основы электротехники и электроники Штифанов Григорий Призер (2 место) 
23.11.2018 Основы электротехники и электроники Коростылев Кирилл Участник
25.10.2018 Открытые соревнования профмастерства по информационной безопасности среди обучающихся СПО GOCTF-2018 Максаков Артем Участник
25.10.2018 Открытые соревнования профмастерства по информационной безопасности среди обучающихся СПО GOCTF-2018 Михайлов Артем Участник
25.10.2018 Открытые соревнования профмастерства по информационной безопасности среди обучающихся СПО GOCTF-2018 Мирошников Кирилл Участник
25.10.2018 Открытые соревнования профмастерства по информационной безопасности среди обучающихся СПО GOCTF-2018 Шелобанов Максим Участник
25.10.2018 Открытые соревнования профмастерства по информационной безопасности среди обучающихся СПО GOCTF-2018 Соколов Андрей Участник
25.10.2018 Открытые соревнования профмастерства по информационной безопасности среди обучающихся СПО GOCTF-2018 Максимов Владислав Участник
февраль — апрель Евразийская олимпиада по теории статистики Кондратьева Екатерина Участник
февраль — апрель Евразийская олимпиада по теории статистики Агаркова Лада Участник
февраль — апрель Евразийская олимпиада по теории статистики Свиридова Анастасия Участник
17 — 18.11.2018 Финальный этап конкурса профмастерства по информационной безопасности среди обучающихся СПО GOCTF-2018 Шелобанов Максим Участник
17 — 18.11.2018 Финальный этап конкурса профмастерства по информационной безопасности среди обучающихся СПО GOCTF-2018 Максаков Артем Участник
17 — 18.11.2018 Финальный этап конкурса профмастерства по информационной безопасности среди обучающихся СПО GOCTF-2018 Ефремова Светлана Участник
17 — 18.11.2018 Финальный этап конкурса профмастерства по информационной безопасности среди обучающихся СПО GOCTF-2018 Собко Алексей Участник
17 — 18.11.2018 Финальный этап конкурса профмастерства по информационной безопасности среди обучающихся СПО GOCTF-2018 Фролов Дмитрий Участник
07.11.2018 V областной конкурс профмастерства "Профессия в кадре" Тихонов Дмитрий Участник
07.11.2018 V областной конкурс профмастерства "Профессия в кадре" Шкуренков Дмитрий Участник
07.11.2018 V областной конкурс профмастерства "Профессия в кадре" Магдич Дмитрий Победитель
ноябрь XII Международная олимпиада в сфере информационных технологий "IT-планета 2018/19" Алюлин Данила Участник
ноябрь XII Международная олимпиада в сфере информационных технологий "IT-планета 2018/19" Тихонов Дмитрий Участник
ноябрь XII Международная олимпиада в сфере информационных технологий "IT-планета 2018/19" Матвеев Роман Участник
ноябрь XII Международная олимпиада в сфере информационных технологий "IT-планета 2018/19" Зинин Никита Участник
ноябрь XII Международная олимпиада в сфере информационных технологий "IT-планета 2018/19" Татевосян Нарек Участник
ноябрь XII Международная олимпиада в сфере информационных технологий "IT-планета 2018/19" Скачек Владислав Участник
ноябрь XII Международная олимпиада в сфере информационных технологий "IT-планета 2018/19" Волнов Григорий Участник
ноябрь XII Международная олимпиада в сфере информационных технологий "IT-планета 2018/19" Шкуренков Дмитрий Участник
ноябрь XII Международная олимпиада в сфере информационных технологий "IT-планета 2018/19" Токарчук Андрей Участник
ноябрь XII Международная олимпиада в сфере информационных технологий "IT-планета 2018/19" Дергунов Артем Участник
ноябрь XII Международная олимпиада в сфере информационных технологий "IT-планета 2018/19" Стукнин Данила Участник
ноябрь XII Международная олимпиада в сфере информационных технологий "IT-планета 2018/19" Михайлов Александр Участник
ноябрь XII Международная олимпиада в сфере информационных технологий "IT-планета 2018/19" Цыркунов Андрей Участник
ноябрь XII Международная олимпиада в сфере информационных технологий "IT-планета 2018/19" Капырина Анастасия Участник
ноябрь XII Международная олимпиада в сфере информационных технологий "IT-планета 2018/19" Моховиков Валерий Участник
ноябрь XII Международная олимпиада в сфере информационных технологий "IT-планета 2018/19" Шелобанов Максим Участник
ноябрь XII Международная олимпиада в сфере информационных технологий "IT-планета 2018/19" Ефремова Светлана Участник
ноябрь XII Международная олимпиада в сфере информационных технологий "IT-планета 2018/19" Коньков Максим Участник
ноябрь XII Международная олимпиада в сфере информационных технологий "IT-планета 2018/19" Савченко Максим Участник
ноябрь XII Международная олимпиада в сфере информационных технологий "IT-планета 2018/19" Мирошников Кирилл Участник
06.12.18 начальный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства
обучающихся по специальностям среднего профессионального образования
в 2018году
Профильное направление Всероссийской олимпиады 13.00.00 Электро- и Теплоэнергетика
Специальность/специальности СПО: 13.02.11Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)
Коростылев Кирилл Александрович Победитель
06.12.18 начальный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства
обучающихся по специальностям среднего профессионального образования
в 2018году
Профильное направление Всероссийской олимпиады 13.00.00 Электро- и Теплоэнергетика
Специальность/специальности СПО: 13.02.11Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)
Петрушкин Иван Витальевич  Призер (2 место) 
06.12.18 начальный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства
обучающихся по специальностям среднего профессионального образования
в 2018году
Профильное направление Всероссийской олимпиады 13.00.00 Электро- и Теплоэнергетика
Специальность/специальности СПО: 13.02.11Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)
Лощилин Александр Сергеевич Призер (3 место)
06.12.18 начальный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства
обучающихся по специальностям среднего профессионального образования
в 2018году
Профильное направление Всероссийской олимпиады 13.00.00 Электро- и Теплоэнергетика
Специальность/специальности СПО: 13.02.11Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)
Локтионов Андрей Александрович Участник
06.12.18 начальный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства
обучающихся по специальностям среднего профессионального образования
в 2018году
Профильное направление Всероссийской олимпиады 13.00.00 Электро- и Теплоэнергетика
Специальность/специальности СПО: 13.02.11Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)
Голов Сергей Алексеевич Участник
06.12.18 начальный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства
обучающихся по специальностям среднего профессионального образования
в 2018году
Профильное направление Всероссийской олимпиады 13.00.00 Электро- и Теплоэнергетика
Специальность/специальности СПО: 13.02.11Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)
Горков Максим Александрович Участник
11.12.2018 Начальный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства  обучающихся по специальностям среднего профессионального образованияв 2018году
Профильное направление Всероссийской олимпиады 09.00.00 «Информатика и вычислительная техника»_
Специальность/специальности СПО:09.02.03 «Программирование в компьютерных системах»
Ефремова Светлана Алексеевна Участник
11.12.2018 Начальный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства  обучающихся по специальностям среднего профессионального образованияв 2018году
Профильное направление Всероссийской олимпиады 09.00.00 «Информатика и вычислительная техника»_
Специальность/специальности СПО:09.02.03 «Программирование в компьютерных системах»
Ефремов Семен Михайлович Участник
11.12.2018 Начальный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства  обучающихся по специальностям среднего профессионального образованияв 2018году
Профильное направление Всероссийской олимпиады 09.00.00 «Информатика и вычислительная техника»_
Специальность/специальности СПО:09.02.03 «Программирование в компьютерных системах»
Максаков Артем Алексеевич 1 Место
11.12.2018 Начальный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства  обучающихся по специальностям среднего профессионального образованияв 2018году
Профильное направление Всероссийской олимпиады 09.00.00 «Информатика и вычислительная техника»_
Специальность/специальности СПО:09.02.03 «Программирование в компьютерных системах»
Мирошников Кирилл Алексеевич Призер (3 место)
11.12.2018 Начальный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства  обучающихся по специальностям среднего профессионального образованияв 2018году
Профильное направление Всероссийской олимпиады 09.00.00 «Информатика и вычислительная техника»_
Специальность/специальности СПО:09.02.03 «Программирование в компьютерных системах»
Михайлов Артем Романович Участник
11.12.2018 Начальный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства  обучающихся по специальностям среднего профессионального образованияв 2018году
Профильное направление Всероссийской олимпиады 09.00.00 «Информатика и вычислительная техника»_
Специальность/специальности СПО:09.02.03 «Программирование в компьютерных системах»
Сухов Даниил Сергеевич Призер (2 место) 
11.12.2018 Начальный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства  обучающихся по специальностям среднего профессионального образованияв 2018году
Профильное направление Всероссийской олимпиады 09.00.00 «Информатика и вычислительная техника»_
Специальность/специальности СПО:09.02.03 «Программирование в компьютерных системах»
Харитонова Елена Павловна Участник
11.12.2018 Начальный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства  обучающихся по специальностям среднего профессионального образованияв 2018году
Профильное направление Всероссийской олимпиады 09.00.00 «Информатика и вычислительная техника»_
Специальность/специальности СПО:09.02.03 «Программирование в компьютерных системах»
Шелобанов  Максим Алексеевич Участник
Сентябрь 2018 Всероссийская дистанционная олимпиада по дисциплине «Компьютерная графика»  Малахов Александр  Победитель
Сентябрь 2018 Всероссийская дистанционная олимпиада по дисциплине «Компьютерная графика»   Улитин Павел Александрович Победитель
Сентябрь 2018 Всероссийская дистанционная олимпиада по дисциплине «Компьютерная графика»  Маркова Ольга Игоревна,  Победитель
Октябрь 2018 Всероссийская дистанционная олимпиада по дисциплине «Компьютерные сети»  Теплякова Анжеика Дмитриевна Победитель
Октябрь 2018 Московский областной чемпионат «Абилимпикс» в компетенции «Мастер ОЦИ»  Стряпчев Павел Андревич Призер (2 место) 
Ноябрь 2018 Всероссийская дистанционная олимпиада по дисциплине «Основы информационной безопасности»  Малахов Александр Константинович Победитель
Ноябрь 2018 Всероссийская дистанционная олимпиада по дисциплине «Основы информационной безопасности»  Улитин Павел Александрович,  Победитель
Ноябрь 2018 Всероссийская дистанционная олимпиада по дисциплине «Основы информационной безопасности»   Маркова Ольга Игоревна, Победитель
Ноябрь 2018 Всероссийская дистанционная олимпиада по дисциплине «Основы информационной безопасности»  Теплякова Анжеика Дмитриевна Победитель
Декабрь 2018 Конкурс профессионального мастерства по профессии «Мастер по обработке цифровой информации»  Маркова Ольга Игоревна Участник
Декабрь 2018 Всероссийская дистанционная олимпиада по дисциплине «Компьютерные сети»  Малахов Александр Константинович Победитель
Декабрь 2018 Всероссийская дистанционная олимпиада по дисциплине «Компьютерные сети»  Улитин Павел Александрович,  Победитель
Декабрь 2018 Всероссийская дистанционная олимпиада по дисциплине «Компьютерные сети»   Маркова Ольга Игоревна, Победитель
Декабрь 2018 Всероссийская дистанционная олимпиада по дисциплине «Компьютерные сети»  Теплякова Анжеика Дмитриевна Победитель
Январь 2019 Всероссийская дистанционная олимпиада по дисциплине «Компьютерная графика»   Маркова Ольга Игоревна, Победитель
Январь 2019 Всероссийская дистанционная олимпиада по дисциплине «Компьютерная графика»  Теплякова Анжеика Дмитриевна Победитель
Январь 2019 Международный конкурс mir-olimp.ru "В дебрях всемирной паутины" Галямов Артур Сергеевич Победитель
Январь 2019 Международный конкурс mir-olimp.ru "В дебрях всемирной паутины" Маркова Ольга Игоревна Победитель
Январь 2019 Международный конкурс mir-olimp.ru "В дебрях всемирной паутины" Кузьмина Валерия Евгеньевна Победитель
Январь 2019 Международный конкурс mir-olimp.ru "В дебрях всемирной паутины" Жданова Мария Олеговна Победитель
Ноябрь 2018 Конкурс "Собери компьютер" Макаров Игорь Алексеевич Призер (3 место)
Ноябрь 2018 Конкурс "Собери компьютер" Антонов Дмитрий Сергеевич Призер (2 место) 
Ноябрь 2018 Конкурс "Собери компьютер" Вагин Илья Дмитриевич Победитель
01.03.2018 Лучший специалист по земельно-имущественым отношениям Левин Денис Вячеславович Победитель
01.03.2018 Лучший специалист по земельно-имущественым отношениям Чекалина Вероника Геннадьевна Призер (2 место) 
01.03.2018 Лучший специалист по земельно-имущественым отношениям Занозина Мария Александровна Призер (3 место)
12-16 ноября 2018г. v  Открыытй  Региональный Чемпионат "Молодые Профессионалы"( WorldSkills Russia)  по компетенции "Предпринимательство" Кондрат Екатерина Дмитриевна Участник
12-16 ноября 2018г. v  Открыытй  Региональный Чемпионат "Молодые Профессионалы"( WorldSkills Russia)  по компетенции "Предпринимательство" Савельева Надежда Андреевна Участник
01.03.2018 Лучший специалист по земельно-имущественым отношениям Левин Денис Вячеславович Победитель
01.03.2018 Лучший специалист по земельно-имущественым отношениям Чекалина Вероника Геннадьевна Призер (2 место) 
01.03.2018 Лучший специалист по земельно-имущественым отношениям Занозина Мария Александровна Призер (3 место)
25.10.2018 г. Дополнительные отборочные соревнования V-го регионального чемпионата «Молодые профессионалы» Московской области по компетенции «Поварское дело» Маркова Екатерина Сергеевна Участник
27.10.2018 г. Дополнительные отборочные соревнования V-го регионального чемпионата «Молодые профессионалы» Московской области по компетенции«Сварочные технологии» Родников Денис Владиславович Участник
13.11.2018 г. Всероссийская Олимпиада по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» Столяров Егор Николаевич Победитель
13.11.2018 г. Всероссийская Олимпиада по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» Кудряшов Андрей Евгеньевич Призер (2 место) 
13.11.2018 г. Всероссийская Олимпиада по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» Пшеничников Иван Николаевич Призер (3 место)
27.02.2019 Региональная практическая конференция «Возрождение народных традиций в хлебопечении» Жукова Мария Ивановна Участник
27.02.2019 Региональная практическая конференция «Возрождение народных традиций в хлебопечении» Жуков Вячеслав Александрович Участник

 

 

 

Путевка в жизнь

Путевка в жизнь

Анкета для родителей

ГОЛОСУЙ! За или против проекта "Путевка в жизнь"?

Загрузка ... Загрузка ...

Календарь мероприятий

Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

Обучение предпенсионеров. Подробная информация при нажатии на баннер

Обучение предпенсионеров. Подробная информация при нажатии на баннер