Школьники МОУ «Лицей №6» посетили Отборочные соревнования к V Региональному Чемпионату «Молодые профессионалы» WorldSkills по направлению JuniorSkills

Admin Новости 2 693 просмотров 0

19 октября 2018 года в рамках профориентационой деятельности школьники МОУ «Лицей №6» посетили Отборочные соревнования к V Региональному Чемпионату «Молодые профессионалы» WorldSkills по направлению JuniorSkills, который проходил на базе ГБПОУ МО «Воскресенский колледж». Чемпионат JuniorSkills — это соревнования среди обучающихся в возрастной группе от 14 до 16 лет по перспективным профессиональным компетенциям. Школьникам рассказали о Чемпионатах WorldSkills Russia, о специфике участия в соревнованиях, показали площадку по подготовке студентов к компетенции «Видеопроизводство», рассказали о программном обеспечении и пр. В завершении юные лицеисты пообщались с участниками JuniorSkills и задали интересующие вопросы. Надеемся, что данное мероприятие впечатлило ребят, и они также в ближайшее время пополнят ряды юных профессионалов в любой из компетенций JuniorSkills, проходящих на базе Воскресенского колледжа!

Вам также может понравиться...

0 Комментарий о “Школьники МОУ «Лицей №6» посетили Отборочные соревнования к V Региональному Чемпионату «Молодые профессионалы» WorldSkills по направлению JuniorSkills”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *