Встреча с выпускниками 1987 г.

Admin Без рубрики 131 просмотров

18.11.2023 г. на базе СП № 1 ГБПОУ МО «Воскресенский колледж» состоялась встреча выпускников 1987 г., обучавщихся по специальности 0535 «Машины и оборудование промышленности строительных материалов, с преподавателями колледжа и студентами 2023 года набора. От педагогического состава ветеранов присутствовал преподаватель спецдисциплин, заслуженный учитель России Шкарин Валерий Владимирович. В читальном зале колледжа собрались студенты первых курсов специальностей 15.02.12 «Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)» и 18.02.03 «Химическая технология неорганических веществ».
Встреча получилась совсем не «форматной», а теплой и душевной, как будто собрались старые друзья, боевые товарищи, прошедшие огонь и воду в стенах колледжа, тогда еще «Воскресенского химико-механического техникума». Выпускники вспоминали о годах учебы, различных курьезных историях, своих педагогах, а первокурсники, затаив дыхание, слушали их. Судьбы выпускников сложились по-разному. Они вообще разные: по профессиям, должностям, социальным статусам. Но их всех объединяет одно: добрые воспоминания о колледже, дружба и желание встречаться еще многие годы.
Подтверждая прописную истину, что «бывших спортсменов не бывает», была организована товарищеская встреча по волейболу между командами «студентов-ветеранов» и волейбольной командой колледжа. Конечно же «победила дружба».
Все участники данного мероприятия получили огромное удовольствие от встречи, а главное-позитивные эмоции!

Вам также может понравиться...

Извините - комментарии закрыты