ВТОРОЙ ДЕНЬ ОТБОРОЧНОГО ЭТАПА ЧЕМПИОНАТА ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ МАСТЕРСТВУ «ПРОФЕССИОНАЛЫ»

Admin Без рубрики 216 просмотров

Делимся  важными новостями о втором дне отборочного этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы». Сегодня наша талантливая участница, Маша Кузнецова из ГБПОУ МО «Воскресенский колледж», успешно выполнила модуль «Паркет».

Модуль «Паркет» — это задание, требующее высокой точности и мастерства в работе с паркетными материалами. Маша продемонстрировала свои навыки и профессионализм, внимательно и аккуратно выполняя каждый шаг задания. Ее творческий подход и внимание к деталям позволили ей выполнить работу, не нарушив технологию укладки и с соблюдением технического задания

Маша продемонстрировала не только свое мастерство, но и способность работать в команде. Она эффективно сотрудничала с другими участниками, обмениваясь опытом и идеями, что помогло им достичь высоких результатов.

Мы гордимся Машей и ее достижениями! Ее усердие, преданность своей компетенции и стремление к совершенству являются вдохновением для всех нас. Маша продолжает впечатлять нас своим талантом и профессионализмом.

Поздравляем Машу Кузнецову с успешным выполнением модуля «Паркет»! Желаем ей дальнейших успехов и удачи во всех последующих этапах соревнования. Мы верим в тебя, Маша, и знаем, что ты сможешь достичь еще больших высот!»

Вам также может понравиться...

Извините - комментарии закрыты