ТРЕТИЙ ДЕНЬ ОТБОРОЧНОГО ЭТАПА ЧЕМПИОНАТА ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ МАСТЕРСТВУ «ПРОФЕССИОНАЛЫ»

Admin Без рубрики 231 просмотров

Завершился третий соревновательный день чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы» по компетенции «Укладка напольных покрытий». В этот день участники соревнования, в том числе и наша Маша Кузнецова, выполнили три модуля: «Проектирование и разработка чертежа + расчеты», «Укладка ПВХ покрытий» и «Заливка основания».

Модуль «Проектирование и разработка чертежа + расчеты» требует от участников глубоких знаний в области проектирования и способности точно рассчитывать необходимые параметры. Участники справились с этим заданием и продемонстрировали свои навыки в создании чертежей и проведении точных расчетов.

Модуль «Укладка ПВХ покрытий» представляет собой мастерство укладки ПВХ покрытия на определенную поверхность. Участники внимательно следовали инструкциям и с легкостью справились с этим заданием, создавая качественное покрытие без дефектов.

Модуль «Заливка основания» требует отличного понимания процесса подготовки основания и навыков работы с материалами. Конкурсанты успешно выполнили это задание, гарантируя качественную и прочную основу для будущих работ.

Наша участница справилась с заданиями третьего дня соревнования. Ее преданность и профессионализм были очевидны в каждом шаге выполнения каждого модуля. Маша продемонстрировали высокий уровень мастерства.

Желаем дальнейших успехов и удачи в последующих этапах соревнования!

Вам также может понравиться...

Извините - комментарии закрыты