Второй этап VII Открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia ) Московская область-2021 — «Видеопроизводство»

Admin Без рубрики 1 608 просмотров

Второй этап VII Открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia ) Московская область-2021 на базе Государственного Бюджетного Профессионального Образовательного Учреждения Московской области «Воскресенский колледж» на площадке в компетенции «Видеопроизводство»

WorldSkills – международное движение, целью которого является популяризация рабочих профессий, повышение их статуса и развитие стандартов профессиональной подготовки и квалификации по всему миру. Россия присоединилась к движению WorldSkills в 2012 году, которое сразу получило широкое развитие в Московской области.

На площадке Государственного Бюджетного Профессионального Образовательного Учреждения Московской области «Воскресенский колледж» соревнуется 5 участников из Московской области в компетенции «Видеопроизводство» и оценивают 6 экспертов.

Участники:

1. ГБПОУ МО «Павлово-Посадский техникум» Ведменко Илья Геннадьевич

2. ГБПОУ МО «Колледж «Коломна» Васильев Никита Олегович

3. ГБПОУ МО «Электростальский колледж» Смирнова Екатерина Яновна

4. ГОУ ВО МО ГГТУ ПЭК Давтян Гагиг Гургенович

5. ГБПОУ МО «Воскресенский колледж» Костина Ангелина

Главный эксперт:

ГБПОУ МО «Воскресенский колледж» Усачева Екатерина Евгеньевна

Эксперты:

1. ГБПОУ МО «Павлово-Посадский техникум» Дронов Илья Игоревич

2. ГБПОУ МО «Колледж «Коломна» Емельянова Вера Анатольевна

3. ГБПОУ МО «Электростальский колледж» Степанов Степан Олегович

4. ГОУ ВО МО ГГТУ ПЭК Панфилов Алексей Геннадьевич

5. ГБПОУ МО «Воскресенский колледж» Голубовский Семен Михайлович

26.01.2021 состоялось торжественное открытие Второго этапа VII Открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia ) Московская область-2021

Участников Чемпионата приветствовали заместитель директора колледжа Лунина А. Ю., главный региональный эксперт компетенции «Видеопроизводство» Усачева Е. Е.

Приветственное слово директора ГБПОУ МО «Воскресенский колледж» А.Ю. Луниной

» Чемпионат проводится при поддержке Правительства Московской области, Министерства образования Московской области.

Победители второго этапа Второго этапа VII Открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia ) Московская область-2021 войдут в расширенный состав сборной команды Московской области.

Желаю всем участникам честной и бескомпромиссной борьбы, веры в свои силы, желаемого результата, ярких и незабываемых эмоций и впечатлений.»

Выступление главного регионального экспертов компетенции «Видеопроизводство» Усачевой Е. Е.

«С огромным удовольствием приветствую вас Втором этапе VII Открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia ) Московская область-2021

В предстоящие дни мы сможем наблюдать, как самые лучшие и яркие молодые специалисты продемонстрируют высочайший уровень мастерства в борьбе за золото, серебро и бронзу.

Для участников, принимающих участие в соревновании, это событие является возможностью не только проявить свой талант и показать результат многолетней подготовки, но и повысить свой профессиональный уровень, поучиться у экспертов.

Основными задачами Второго этапа VII Открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia ) Московская область-2021 являются привлечение внимания

общества к развитию профессиональных навыков, их популяризация и создание условий для формирования высоких профессиональных стандартов.

Желаю участникам успехов в достижении самых высоких результатов!»

Состоялось представление участников и экспертов Регионального Чемпионата по компетенции «Видеопроизводство», Клятва эксперта и участника.

Также состоялась жеребьевка рабочих мест на площадке и знакомство с основным оборудованием.

На открытии присутствовали средства массовой информации из администрации Главы города Воскресенск, а также корреспондент Воскресенского телевидения «Искра-ВЭКТ»

Слаженная и организованная работа команды профессионалов-организаторов создаст атмосферу, которая позволит профессионалам-конкурсантам продемонстрировать свои достижения и навыки, получить бесценный опыт и заставить быстрее биться сердца многочисленных болельщиков. В этих соревнованиях не окажется побежденных: не может быть проигравших на всемирном празднике мастерства!

Искренне желаем всем участникам чемпионата запоминающихся побед, интересных встреч и ярких впечатлений!

Вам также может понравиться...

Извините - комментарии закрыты