День студента

Admin Без рубрики 705 просмотров

Посвящение в студенты — это важный и волнительный момент в жизни первокурсника, полный ярких эмоций и незабываемых впечатлений. Это одна из самых ярких традиций в учебных заведениях.

25 января 2021 года в СП № 1 ГБПОУ МО «Воскресенский колледж» прошло торжественное мероприятие «Посвящение в студенты», приуроченное к Всероссийскому Дню студента.

Полгода, ребята, знакомились со студенческой жизнью. Узнали, что такое очное и дистанционное обучение, как просыпаться за минуту до входа в zoom, что такое медицинские маски и как сделать так, чтобы без них не заметила вас администрация колледжа и многое другое! А теперь пришло время стать полноправными членами нашей большой студенческой семьи.
Старшекурсники посвятили в студенты учащихся первых курсов, теперь им предстоит нелегкий путь. И сложность этого пути заключается и в умении гармонично влиться в коллектив, найти себе друзей, и в ответственной серьезной учебе. Посвящение первокурсников – первый шаг к сплочению студентов, так как на этом мероприятие ребята успевают не только познакомиться друг с другом, но и показать свои таланты.

Вам также может понравиться...

Извините - комментарии закрыты