Демоэкзамен по профессии «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)»

Admin Без рубрики 127 просмотров

Студенты ГБПОУ МО «Воскресенский колледж» группы 04, обучающиеся по профессии 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) с 13 по 17 июня 2023 года проходили аттестационное мероприятие в форме демонстрационного экзамена. Экзамен проходил на базе аккредитованного центра проведения демонстрационного экзамена нашего колледжа.
На задание отводилось 4 часа, где оценивалась работа на протяжении всего этого времени: задание модуля 1: выпускник обязан предоставить экспертам полностью собранные контрольные образцы. Контрольный образец труб состоит из двух частей трубы из углеродистой стали. Швы соединения должны быть выполнены за два слоя (корневой и облицовочный). Собранные образцы предъявлялись экспертам для проверки.
Выпускники продемонстрировали умения и навыки в условиях моделирования профессиональной деятельности. Уровень подготовки участников демонстрационного экзамена оценивали независимые эксперты, представители организаций и предприятий города.
Поздравляем наших выпускников с успешной сдачей Демонстрационного экзамена и желаем им дальнейших успехов в трудовой деятельности!

Вам также может понравиться...

Извините - комментарии закрыты