День защитника отечества. Разговоры о важном

Admin Без рубрики 185 просмотров

19 февраля 2024 года в «Воскресенском колледже» прошли внеурочные занятия «Разговоры о важном», посвященные Дню защитника Отечества.

Цель данных занятий – воспитание уважения к людям, служащим в вооруженных силах Российской Федерации, формирование чувства благодарности защитникам Отечества и гордости за российскую армию.

Утро началось с торжественной церемонии выноса флага Российской Федерации.

23 февраля – это особенный праздник для нашей страны. Он один из самых важных, потому что в этот день мы вспоминаем всех тех, кто вставал на защиту нашей Родины. Сейчас в наши дни этот праздник приобретает особое значение, потому что в данный момент ребята также защищают рубежи нашей Родины.
Занятия прошли в виде дискуссий с использованием видеоматериалов, презентаций.

В ходе занятия студенты вспомнили выпускников колледжа, погибших в различных локальных войнах, а также о тех, кто сейчас находится на СВО.

В эти предпраздничные дни мы испытываем особую гордость за тех, кто служил и служит в армии и на флоте, тех, кто отстаивали и отстаивают национальные интересы России, ее суверенитет и независимость! Мы бесконечно признательны тем, кто оберегает нас каждый день, трудится на благо своей Родины и поддерживает наших военных! Поздравляем наших Защитников с праздником!

Ссылка на видео: https://disk.yandex.ru/i/_t6wcVnbPK0ipQ

Вам также может понравиться...

Извините - комментарии закрыты