Студенты колледжа на праздничном митинге-концерте в Лужниках. Крымская весна — 2022

Admin Без рубрики 733 просмотров

18 марта 2014 года Президент РФ В.В.Путин в Москве подписал договор о вхождении в состав нашей страны двух новых субъектов Федерации – Республики Крым и города Севастополя. Это решение было принято по итогам референдума 16 марта, на котором абсолютное большинство граждан в Крыму и Севастополе проголосовали за воссоединение с Россией.

18 марта 2022 года в Москве прошел праздничный митинг-концерт, посвященный 8-й годовщине воссоединения Крыма с Россией. На стадионе «Лужники» собрались десятки тысяч человек. В их числе были и студенты «Воскресенского колледжа».Мероприятие прошло по инициативе Федерации независимых профсоюзов и Общественной палаты РФ. На митинге выступил Президент России Владимир Путин. «На своей земле, объединенные общей судьбой – так наверняка думали и этим руководствовались люди, когда шли на референдум в Крыму и Севастополе 18 марта 2014 года. Они жили и живут на своей земле. И хотели жить общей судьбой со своей исторической родиной, с Россией, они имели на это полное право и достигли своей цели», – подчеркнул он. (Цитата по РИА Новости)

Всех зрителей приветствовал мэр Москвы Сергей Собянин.

А для того, чтобы зрители не замерзли, организаторы специально приготовили теплые красные, синие и белые пледы, куртки и шапки, поэтому весь стадион во время концерта раскрасился в цвета российского флага.
В концертной программе, которую вели Д.Губерниев и М.Ситтель, приняли участие звезды российской эстрады. Праздничное настроение не отпускало присутствующих на протяжении всего мероприятия.

Vместе мы — сила!

Zа Россию!

Zа Президента!

ZА будущее!

Вам также может понравиться...

Извините - комментарии закрыты