Зональный турнир по мини-футболу

Admin Без рубрики 66 просмотров

10.04.2024г в спортивном зале структурного подразделения №1 ГБПОУ МО «Воскресенский колледж» прошел турнир по мини-футболу юго-восточного зонального округа Московской области среди студенческих спортивных клубов и СПО. Турнир проводился с целью популяризации мини-футбола как массового вида спорта, повышения спортивного мастерства, выявления сильнейших спортсменов, развития студенческого спорта, формирование навыков здорового образа жизни и активной жизненной позиции.
В соревнованиях приняли участие 7 сборных команд: ГБПОУ МО «Воскресенский колледж», ГБПОУ МО «Колледж «Коломна», ГАПОУ МО «Егорьевский техникум», ГБПОУ МО «Луховицкий авиационный техникум», ГБПОУ МО «Автомобильно-дорожный колледж», ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова», ГБПОУ МО Луховицкий аграрно-промышленный техникум». Все игры проходили на хорошем эмоциональном подъеме и азартно. Никто не хотел уступать, но всё же лучшая подготовка, сплочённость, сыгранность и, конечно же, немного удачи, расставили команды по своим местам.
А призовая тройка по итогам турнира определилась в следующем порядке:
1 место – сборная команда ГАПОУ МО «Егорьевский техникум» ;
2 место – сборная команда ГБПОУ МО «Колледж «Коломна»;
3 место – сборная команда ГБПОУ МО «Воскресенский колледж».

Турнир прошел на позитивной ноте и оставил массу положительных впечатлений у спортсменов и у зрителей. Поздравляем победителей и призеров соревнований, желаем всем крепкого здоровья и благополучия во всех начинаниях.

Вам также может понравиться...

Извините - комментарии закрыты