Итоги чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»

Admin Без рубрики 276 просмотров

В упорной борьбе студентка нашего колледжа Мария Кузнецова заняла третье место в чемпионате по профессиональному мастерству «Профессионалы»! Поздравляем Машу с этим заслуженным и впечатляющим достижением!

Занять место на пьедестале в таком престижном соревновании — это замечательное признание профессионализма, старания и отлично проделанной работы. Девушка не только продемонстрировала свое мастерство и творческое мышление, но и показала настоящую силу воли и преданность своей компетенции.

Борьба на соревнованиях всегда захватывающая и требует от участников большого напряжения и энергии. Маша смогла выделиться среди множества талантливых участников и заслужила заслуженное признание жюри.

Будем гордиться и восхищаться своей студенткой и ее отличными достижениями! Маша показала, что является настоящим профессионалом в компетенции «Укладка напольных покрытий».

Поздравляем Марию еще раз и желаем ей продолжать свое профессиональное развитие и достигать еще больших высот. Уверены, что эта заслуженная победа станет только началом ее большой карьеры!

Вам также может понравиться...

Извините - комментарии закрыты