Квест «Большая Перемена»

Admin Без рубрики 550 просмотров

История праздника,  посвященного дню студента, началась еще в 18 веке, когда 25 января 1755 года Императрица Елизавета подписала «Указ об учреждении в Москве университета и двух гимназий». В день Святой Татьяны, в ее честь, в здании университета была оборудована церковь. С тех пор Татьяна стала считаться покровительницей студентов.   А 25 января 2005 года вышел указ президента Российской Федерации «О дне российского студенчества».

     Вся студенческая молодежь с нетерпением ожидает 25 января, потому что в этот день у них появляется официальный повод провести время так, как они любят, устроить массовое мероприятие, провести отличный вечер с друзьями, сделать памятные фотографии.

25 января в структурном подразделении №1 ГБПОУ МО «Воскресенский колледж» в состоялся квест «Большая Перемена», приуроченный ко Дню Российского студенчества. Студенты первого и второго курсов проверили свои знания и навыки работы в команде.  Студенческий совет самоуправления и педагог-организатор Д.П.Кузнецов предложили участникам пройти десять  этапов игры и  продемонстрировать эрудированность, ловкость, сплоченность и уровень логики.

Первое место по заслугам одержала команда учебной группы ДП-11. Второе место досталось команде из ДУК-1. Ну а третьими стали ребята из ДПД-22.

На всех этапах честно вели судейство волонтеры-старшекурсники.

Игра оставила у участников и организаторов только замечательные впечатления. Очень символично, что в такой замечательный день победила дружба! Прекрасный результат!

Мы искренне желаем, чтобы студенчество подарило каждому из ребят яркие моменты, надежных друзей и дало отличный старт для воплощения всего задуманного!

Вам также может понравиться...

Извините - комментарии закрыты