Конференция по итогам производственной практики студентов специальности 09.02.07 «Информационные системы и программирование».

Admin Без рубрики 634 просмотров

22.02.2022 г. в СП №1 ГБПОУ МО «Воскресенский колледж» прошла конференция по итогам производственной практики ПП.04, ПП.11.

В конференции участвовали руководители практик Рязанцева Ольга Викторовна, Комиссаров Станислав Александрович и студенты третьего курса специальности 09.02.07 «Информационные системы и программирование».

Выступления обучающихся с докладами по подготовленным темам с выполненными презентациями и видеоматериалами были глубоко продуманы и осознанны. На практике студенты приобрели профессиональные умения при выполнении работ по сопровождению и обслуживанию программного обеспечения компьютерных систем; разработке, администрированию и защите баз данных.

Производственная практика позволила ребятам изучить деятельность предприятий, различных служб и приобрести практический опыт на рабочих местах, что способствует развитию, прежде всего, профессионального мышления, привитию необходимых умений и навыков в работе.

Вам также может понравиться...

Извините - комментарии закрыты