Молодежный семинар «Малый бизнес как территория успешного развития региона (по отраслям)»

Admin Без рубрики 58 просмотров

На основании плана Министерства образования Московской области, 21 марта 2024 года на базе СП № 3 ГБПОУ МО «Воскресенский колледж», прошел региональный Молодежный семинар «Малый бизнес как территория успешного развития региона (по отраслям)» .
Данное мероприятие в свете экономической и политической ситуации последних лет привлекло большое внимание со стороны преподавателей и студентов всех подразделений колледжа, а также гостей из других колледжей Московской области.
В семинаре участвовали представители:
— ГБПОУ МО «Колледж «Коломна»;
— ГАПОУ МО «Егорьевский техникум».
Участники семинара представили проекты своих стартапов, многие из которых являются действующими.
В качестве ведущих и модераторов мероприятия выступили преподаватели нашего колледжа – Портная Ирина Михайловна, Дюмина Зоя Михайловна и Деревицкая Виктория Александровна.
По итогам семинара можно сделать вывод, что мероприятие прошло на высоком уровне, оно заинтересовало наших участников и гостей, которые выразили желание подготовить более обширные и интересные выступления к следующему семинару.
Семинар получился насыщенным, ярким, актуальным. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с коллегами колледжей Подмосковья!

Вам также может понравиться...

Извините - комментарии закрыты