Круглый стол с работодателями

Admin Без рубрики 131 просмотров

21 марта 2024г. на базе Союза «Воскресенская торгово-промышленная палата» состоялся круглый стол на тему: «Практика взаимодействия профобразования и работодателя».
На встрече присутствовали Копчёнов Вячеслав Викторович, начальник управления инвестиций, промышленности и торговли администрации г.о.Воскресенск, Селезнёва Ольга Викторовна, председатель ассоциации «РАСТО», заместитель председателя Комитета развития предпринимательства в сфере автобизнеса, Авдонин Александр Викторович, руководитель учебного центра «Волин», Бутченко Елена Викторовна, заместитель директора по учебно-производственной работе ГБПОУ МО «Воскресенский колледж», Агеева Яна Александровна, заместитель директора филиала по персоналу и социальной политике Филиала «ВМУ» АО «ОХК «УРАЛХИМ» в г.Воскресенске и другие руководители промышленных предприятий г.о.Воскресенск,.
В ходе круглого стола обсуждались вопросы подготовки кадров совместно с «Воскресенским колледжем», профориентационной работы работодателей со школьниками.
На примере взаимодействия по подготовке кадров «Воскресенского колледжа» и Филиала «ВМУ» АО «ОХК «УРАЛХИМ» в г.Воскресенске Яна Александровна Агеева поделилась опытом реализации программы целевого обучения.
Второй частью круглого стола было посещение мастерской «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» в одном из структурных подразделений «Воскресенского колледжа».
По итогам мероприятия собравшиеся пришли к заключения, что вопросы профориентации и подготовки кадров сегодня являются приоритетными для промышленных предприятий г.о.Воскресенск.

Вам также может понравиться...

Извините - комментарии закрыты