Награждение победителей, золотых медалистов VI национального чемпионата «Абилимпикс».

Admin Без рубрики 1 561 просмотров

23-29 ноября 2020г. в Российской Федерации состоялся VI Национальный чемпионат профессионального мастерства «Абилимпикс-2020». Более 2000 участников соревновались по 77 компетенциям на площадках 81 субъекта Российской Федерации.

VI Национальный чемпионат «Абилимпикс-2020» состоялся, несмотря на все сложности и препятствия! Команда Московской области была представлена 136 талантливыми и целеустремленными участниками! По результатам Национального чемпионата 4 кандидата стали членами сборной Российской Федерации на Х Международный чемпионат «Абилимпикс». Команда Московской области смогла достойно представить регион на Национальном этапе чемпионата. Это было невероятно сложно и ответственно, среди более 2000 тысяч участников из 85 регионов нашей огромной страны, команда Московской области заняла третье место в общекомандном медальном зачете!

Второй год подряд команда «Абилимпикс» Московской области входит в тройку лучших в России! 5 золотых, 14 серебряных и 13 бронзовых медалей! И эта победа – заслуга каждого из нас!

В финале Национального чемпионата принимал участие представитель от ГБПОУ МО «Воскресенского колледжа» Дмитрий  Русаков. Дмитрий студент 2-го курса колледжа, обучающийся по профессии 09.01.03 «Мастер по обработке цифровой информации» ОСП №2.

Дмитрий прошёл длинный путь усиленной подготовки, этап Регионального Чемпионата «Абилимпикс», на котором занял 1-е место по области.

 В VI Национальном чемпионате профессионального мастерства «Абилимпикс-2020» Дмитрий представлял Московскую область по компетенции «Мастер по обработке цифровой информации».

По результатам участия в VI Национальном чемпионате профессионального мастерства «Абилимпикс» Дмитрий показал наилучший результат среди участников, занял 1-е место и был награжден золотой медалью!   Русаков Дмитрий был зачислен в Национальную сборную Российской Федерации и далее будет принимать участие в Х Международном чемпионате профессионального мастерства «Абилимпикс».

Дмитрий стал победителем в Чемпионате благодаря собственному трудолюбию, целеустремленности, желанию развиваться и идти вперёд, а также качественной подготовке со стороны наставника-эксперта Шулики Юрия Михайловича, мастера производственного обучения ОСП №2.

В ГБПОУ МО «Воскресенский колледж» Дмитрию осталось учиться 1 год, уже сегодня Дмитрий смотрит в будущее и планирует свое развитие. После окончания колледжа Дмитрий планирует поступить в высшее учебное заведение и продолжить работать по специальности.

Поздравляем Дмитрия и его наставника Шулику Юрия Михайловича с победой в Национальном чемпионате профессионального мастерства!!! Желаем дальнейших профессиональных успехов!!!

 

Вам также может понравиться...

Извините - комментарии закрыты