Партнерский визит на предприятие АО «ТРАНСКЕМИКЛ-экспресс»

Admin Без рубрики 145 просмотров

15 февраля 2024г.  преподаватели и студенты, обучающиеся по профессии 23.01.17 «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей» ГБПОУ МО «Воскресенский колледж» посетили предприятие АО «ТРАНСКЕМИКЛ-экспресс», специализирующееся на поставке химической продукции.

Экскурсию по заводу проводил Елманов Сергей Васильевич, технический директор. Большое внимание при организации экскурсии по заводу приняли и другие представители компании: Орехов Александр Михайлович, главный инженер, Москвин Олег Анатольевич, инженер по ОТ и ТБ, Цветкова Инна Анатольевна, руководитель отдела кадров, Фигурчикова Ангелина Михайловна, старший специалист по подбору персонала.

Цель данного мероприятия -более детально понять технологический процесс, применение новых технологий, установить контакты с ведущими специалистами и представителями предприятия для обмена опытом и знаниями.

В дальнейших планах колледж будет ориентироваться на совершенствование образовательных программ через внедрение актуальных знаний из промышленной среды, укрепление партнерских отношений и развитие практических возможностей для студентов, повышение мотивации обучающихся путем предоставления им информации о реальной производственной среде и требованиях рынка труда.

Вам также может понравиться...

Извините - комментарии закрыты