Первенства структурных подразделений по легкоатлетическому кроссу

Admin Без рубрики 237 просмотров

13 сентября 2023 прошли Первенства структурных подразделений по легкоатлетическому кроссу. В структурном подразделении №1 первенство проходило в лесном массиве. Среди юношей на дистанции 1000м первое место с результатом 2.59.25 занял Егоров Александр (ДЭ – 11), второе место с результатом 3.05.61 занял Думиника Николай (ДЭ – 11) и третье с результатом 3.05.95 – Дьяконов Александр (ДП – 12).
В структурном подразделении №3 первенство проходило в парке «Москворецкий». Среди юношей на дистанции 800м победил Иванов Евгений (ЗИО – 31) с результатом 3.00 мин, второе место с результатом 3.06 занял Сухов Павел (ДЮ – 12) и третье место с результатом 3.10 – Лысягин Иван (ДЮ – 2).
Поздравляем победителей и призеров соревнований и желаем дальнейших побед!!! Соревнования судили преподаватели физической культуры – Яскевич Г.С., Карпушкин А.Г., Гузеева Е.А.