Первенство Воскресенского колледжа по легкоатлетическому кроссу

Admin Без рубрики 216 просмотров

20 сентября 2023 прошло Первенство Воскресенского колледжа по легкоатлетическому кроссу. Соревнования проходили в лесном массиве. Среди юношей на дистанции 1000м первое место с результатом 2.42.09 занял Иванов Евгений (СП – 3, ЗИО — 31), второе место с результатом 2.43.94 занял Багров Артем ( СП – 3, СЭЗС -21) и третье с результатом 2.49.46 – Юричев Александр (СП – 3, СЭЗС — 31). Среди девушек на дистанции 500м с результатом 1.39.0 победу одержала Козлова Дарья ( СП – 3, СД – 21), в полушаге от нее прибежала Галицына Полина (СП – 1, ДПД – 32) с результатом 1.39.10 и третье место с результатом 2.24.12 заняла Одинцова Лолита ( СП – 2, гр.38). Всего приняли участие в соревнованиях 43 человека, из них: 29 юношей и 14 девушек.

Поздравляем победителей и призеров соревнований и желаем дальнейших побед!!! Соревнования судили преподаватели физической культуры – Яскевич Г.С., Карпушкин А.Г., Гузеева Е.А., Морозова Л.В.