Родительское собрание с представителями филиала «Воскресенские минеральные удобрения» АО «Объединенной химической кампании «Уралхим» в городе Воскресенске

Admin Без рубрики 178 просмотров

С 2022 года в рамках проекта «Кадры под ключ» осуществляется целевая подготовка ГБПОУ МО «Воскресенский колледж» и филиала «Воскресенские минеральные удобрения» АО «Объединенная химическая кампания «Уралхим» в городе Воскресенске проходит обучение студентов специальности 18.02.03 «Химическая технология неорганических веществ».

20 сентября 2023 года на базе «Воскресенского колледжа» состоялось родительское собрание, на котором присутствовала начальник отдела профессиональной подготовки и развития персонала предприятия Удовенко Елена Сергеевна. Мероприятие прошло в доброжелательной атмосфере. В ходе своего выступления Елена Сергеевна рассказала о градообразующем предприятии нашего города, основных направлениях работы, выпускаемой продукции и перспективах развития на ближайшие годы. Эти перспективы могут стать неразрывной частью творческой судьбы наших студентов. Был озвучен план сотрудничества и тематика ближайших встреч в рамках профориентационных экскурсий. Елена Сергеевна пожелала родителям взаимопонимания с детьми и выразила уверенность в том, что у студентов все обязательно получится, и они станут настоящими профессионалами. А на сегодняшний день первостепенным направлением является учеба и получение знаний и навыков, в чем помогут преподаватели колледжа и сотрудники предприятия-наставники. В рамках обучения студенты максимально приближенно будут изучать технологический процесс, стандарты и политики предприятия, чтобы в дальнейшем придя в производство, минимизировать процесс адаптации. Компания направляет в колледж ведущих специалистов, которые будут участвовать в учебном процессе в качестве преподавателей.

Надеемся, все приложенные усилия продемонстрируют эффективность подготовки специалистов!

Вам также может понравиться...

Извините - комментарии закрыты