САМОИЗОЛЯЦИЯ — повод для самореализации в творчестве

Admin Без рубрики 1 470 просмотров

На сайте ФОТОПРИЗЕР.РУ в дистанционном формате проводятся Конкурсы фотографий среди любителей и профессионалов.

МАКАРОВ ИГОРЬ, студент группы 82 профессии «Мастер по обработке цифровой информации» ОСП №2  ГБПОУ МО «Воскресенский колледж» в период с 23 марта по 20 апреля 2020 г. принимал участие в конкурсах фотографий. Фотографии были размещены на сетевом ресурсе сайта ФотоПризер.ру.

ФотоПризер.ру является общедоступным интернет-ресурсом и предназначен для всех (любителей и профессионалов), кто интересуется искусством фотографии и хочет поделиться своими фото с другими.

Участники имеют возможность проголосовать за понравившиеся фотографии и оставить свои комментарий. Но по результатам голосования победитель конкурса определяется специально назначенным жюри.

По итогам МАКАРОВ ИГОРЬ был награжден специальными грамотами жюри за победу в следующих конкурсах.

1. Конкурс: Красивые фотографии деревьев, 2. Конкурс: Красивое место в городе

Победитель: Номинация»Ночная съемка» (фотографии изображают тёмное время суток, вечер или ночь).

3.Конкурс: Фотопортреты людей

Победитель: Номинация»Оригинальность» (фотография отличается оригинальностью и нестандартностью, что может выражаться как в необычной передаче темы конкурса, так и в техническом и художественном плане (использованы нестандартные предметы, способы съемки и т.п.)

4.Конкурс: Пейзаж в феврале

Победитель: Номинация»Обрамление и фрейминг» (на фотографии присутствуют особые границы кадра: за счет фотосъемки объектов с определенных позиций создаются эффекты обрамления объекта, рамки или обрезки кадра).

5.Конкурс: Предметный мир

Победитель: Номинация»Документальность» (изображение каких-либо реальных событий и объектов в стиле репортажа и документалистики).

Желаем Игорю дальнейших успехов!!!

виртуальная книжная выставка ко Дню Победы.

Вам также может понравиться...

Извините - комментарии закрыты