Сотрудничество в реализации регионального проекта по строительству тепличного комплекса «Подмосковье»

Admin Без рубрики 2 481 просмотров

В городском округе Воскресенск началась реализация 1-й очереди крупнейшего проекта по строительству тепличного комплекса. Новый проект реализует сельхозпредприятие Тепличный комплекс «Подмосковье».

Это будет круглогодичное высокоэффективное производство по выращиванию овощных и зеленных культур, объем продукции которого составит порядка 27 тыс. тонн овощей в год.

На сегодняшний день завершены земляные, проводятся бетонные работы, производится монтаж металлоконструкций комплекса. Для работы на предприятии требуются молодые специалисты, которые уже сейчас готовы участвовать в монтаже тепличного комплекса с дальнейшей возможностью работать на современном инновационном оборудовании.

Администрация ГБПОУ МО «Воскресенского колледжа» тесно сотрудничает с рядом предприятий городского округа Воскресенск и в подготовке кадров акцентирует внимание прежде всего на потребность работодателей.

Во всех подразделениях колледжа прошли встречи студентов с руководителем строительного комплекса ООО «Агростройподряд», генеральным подрядчиком тепличного комбината «Подмосковье», Глазковым Сергеем Александровичем. Ребятам рассказали о планах реализации инновационного проекта, потребностях в молодых специалистах. Встречи проходили очень оживленно, студенты заинтересовались возможностью работы и развития в рамках компании.

Надеемся студенты колледжа активно будут участвовать в строительстве тепличного комплекса, что создаст им возможности профессионального развития!

Вам также может понравиться...

Извините - комментарии закрыты