«Счастливый ветер, в карманах лета»

Admin Без рубрики 169 просмотров

15 сентября советник директора по воспитанию Анастасова Белла Владимировна приняла участие в образовательном форуме от МООО «Российских студенческих отрядов» «Счастливый ветер, в карманах лета» прошла встреча с руководителями РСО и работодателями, дала возможность узнать о трудоустройстве и карьерном росте для студентов. Это отличная возможность для молодых людей познакомиться с представителями различных компаний и узнать о требованиях к будущим специалистам.
Кроме того, были представлены планы мероприятий на 2023-2024 годы, которые включают в себя различные проекты и программы, направленные на развитие лидерских качеств, социальной ответственности и профессиональных навыков участников Российских студенческих отрядов.
Образовательный форум Российских студенческих отрядов — это важное событие, которое объединяет молодых людей со всей страны и помогает им развиваться как личности и профессионалы. Мы ждем с нетерпением новых проектов и программ, которые помогут участникам стать лучше и достичь своих целей.
#Рсо
#мособлрсо
#трудкрут
#Воскрлледж
#Московскаяобласть

Вам также может понравиться...

Извините - комментарии закрыты