Турнир структурных подразделений по мини-футболу

Admin Без рубрики 210 просмотров

В период с 09.10 по 13.10.2023г в структурных подразделениях «Воскресенского колледжа» проходил отборочный турнир по мини-футболу.
В первом структурном подразделении приняли участие 7 команд: ДАП – 1, ДЭ – 11, ДП – 11, ДП – 12, ДЭ – 2, ДП – 21, ДПД – 41. Первое место заняли студенты группы ДПД – 41, второе место заняли студенты группы ДЭ – 11 и третье место заняли студенты группы ДАП – 1. Турнир судили: преподаватели физической культуры Карпушкин А.Г. и Яскевич Г.С., а также студент из спортивного клуба Змеев Николай ( ДУК – 3).
Во втором структурном подразделении приняли участие сборные команды первых, вторых, третьих и четвертых курсов. Выиграла турнир сборная команда 2-х курсов , второе место заняли студенты сборной команды 3-х курсов и третье место заняли студенты сборной команды 1-х курсов. Соревнования судили преподаватели физической культуры Викулов М.Ю. и Хотяков П.Н.
Поздравляем победителей и призеров турнира!!! И приглашаем сборные команды структурных подразделений на турнир колледжа по мини-футболу!