Экскурсия на АО «Гиропланы — ПАТ»

Admin Без рубрики 397 просмотров

19 сентября 2023г., в рамках проведения Месячника профессиональной ориентации, студенты Воскресенского колледжа, обучающиеся профессии «Токарь на станках с числовым программным управлением», совместно с мастером производственного обучения Копыловым Павлом Владимировичем посетили АО «Гиропланы — ПАТ».

В начале экскурсии студентам рассказали об истории производства гиропланов, затем их провели на производственную площадку, где они получили возможность наблюдать за процессом производства гиропланов. Ребята общались с инженерами, которые рассказывали им о технологиях их создания и особенностях тестирования. Многие из студентов впервые увидели, как производятся гиропланы, что вызвало у них огромный интерес и впечатление.

     В целом, экскурсия является уникальным и незабываемым опытом для студентов. Они узнают о производстве устройств, которые можно увидеть редко, получают текущую информацию о самых последних технологических разработках и глубже понимают, какие трудности и преимущества у современных гиропланов.

Вам также может понравиться...

Извините - комментарии закрыты