День открытых дверей в структурном подразделении №3

Admin Без рубрики 189 просмотров

В Воскресенском колледже стартовал цикл Дней открытых дверей. 2 марта 2024 года для выпускников школ г.о.Воскресенск и соседних районов свои двери распахнуло структурном подразделении №3.

С приветственным словом к гостям мероприятия обратилась директор колледжа Лунина Алла Юрьевна. Заместитель директора по учебно-производственной работе Бутченко Е.В. рассказала о правилах приема в колледж в 2024 году об организации работы приемной комиссии в колледже, о направлениях подготовки, по которым ведётся обучение в колледже.

По окончании официальной части мероприятия для школьников были проведены мастер-классы по всем специальностям, реализуемым в данном структурном подразделении.

Также на Дне открытых дверей работал психолог колледжа, который проводил профориентационное тестирование на определение типа личности к той или иной сфере деятельности.

Гости колледжа получили возможность окунуться в атмосферу нашего учебного заведения, задать вопросы администрации, преподавательскому составу, а также самим студентам.

День открытых дверей прошел в атмосфере праздника и оставил добрые, хорошие впечатления у гостей мероприятия. Надеемся, что сегодняшние школьники сделают правильный выбор будущей специальности!

Вам также может понравиться...

Извините - комментарии закрыты