Единство народов России. Разговоры о важном

Admin Без рубрики 264 просмотров

Россия — страна многонациональная и задача врага – разобщить русский народ, посеять панику и страх. И сейчас даже неважно, специально или случайно, любые попытки разделить людей по национальному признаку — это и есть работа на врага. Терроризм национальности не имеет. А нам, если мы хотим победить, нужно объединяться и держаться друг за друга.

Народ России всегда откликается на угрозу безопасности сплочением — «Своих не бросаем!». Россияне решительно противостоят любым попыткам нарушить общественное согласие. Распространение фейковой информации является продолжением террористических атак, это один из этапов информационной войны и важно уметь ей противостоять.

Люди по всей стране проявляют высочайший уровень единения в ответ на теракт. Все национально-культурные объединения России скорбят вместе со всей страной.

В ходе занятий классные руководители привели студентов к мысли, что очень важно быть внимательными по отношению к тому, что происходит вокруг вас, по-настоящему быть бдительными, чтобы не случилась подобная трагедия.

Ссылка на видео: https://disk.yandex.ru/d/hGqmkmkPbS8Ljw

Вам также может понравиться...

Извините - комментарии закрыты