Официальная встреча с представителями образования Федеральной Демократической Республики Непал

Admin Новости 2 714 просмотров 0

26 января 2016 г. в ГБПОУ МО «Воскресенский колледж» состоялась официальная встреча и переговоры с представителями образования Федеративной Демократической Республики Непал.


С приглашенной стороны в переговорах принимали участие: г-н Ламичани — зам. директора по профессиональному образованию департамента образования ФДРН; официальные представители департамента образования ФДРН; представители частного сектора обучения ФДРН; Магировский М.Н. —  директор инвестиционной компании ЛИБРА – МАКСИМА.
Со стороны администрации Воскресенского муниципального района в переговорах участвовал Моргунов А.М. — первый заместитель руководителя администрации Воскресенского муниципального района.
Со стороны ГБПОУ МО «Воскресенский колледж» в переговорах участвовали: КремерХ.Х. — директор; Лунина А.Ю. — зам.директора по УПР; Куприна Н.Л. — зам.директора по УР; Долгилевская О.Э.  — зам.директора по УВР; члены коллектива в количестве 15 человек.
Проведение переговоров  со стороны ГБПОУ МО «Воскресенский колледж» обеспечивали преподаватели иностранного языка Сурнина А.А., Багрей Е.А., Еловецкая И.В., Паншина О.Н., Линовицкая М.С.
Цель проведения официальной встречи и переговоров:
— организация работы по совместному обучению квалифицированных рабочих кадров из числа граждан Непала и стран СНГ на базе колледжа;
— привлечение предприятий и организаций города и района с целью предоставления возможности практической подготовки на базе предприятий в рамках образовательной дуальной программы профессиональной подготовки рабочих кадров из числа граждан Непала и стран СНГ.
Достигнута договоренность между сторонами об организации обучения квалифицированных рабочих кадров из числа граждан Непала и стран СНГ на базе колледжа (лиц от 18 лет)  по направлениям: сварщик (ручной и частично механизированной сварки); электромонтажник, строительство и эксплуатация зданий и сооружений.

 

Вам также может понравиться...

0 Комментарий о “Официальная встреча с представителями образования Федеральной Демократической Республики Непал”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *