Путевка в жизнь

Ссылка на анкетирование для школьников

Ссылка на анкетирование для родителей

Ответы школьников

Ответы родителей

Профессиональное обучение школьников

Во исполнение поручения Президента Российской Федерации по вопросам создания современных условий для развития и самореализации детей в процессе обучения и воспитания в общеобразовательных организациях Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Воскресенский колледж» реализует программы профессионального обучения, в ходе которой обучающиеся 8-10 классов общеобразовательных организаций могут получить соответствующую квалификацию одновременно с общим образованием.

Освоение квалификаций организуется во внеучебное время в Государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении «Воскресенский колледж».

 Обучение проводится БЕСПЛАТНО.

По окончании обучения, после успешного прохождения  квалификационного экзамена выдаётся свидетельство о профессии  рабочего, должности служащего установленного образца.

_________________________________________________________________________

Группы нашего колледжа в социальных сетях

Списки групп обучающихся
2021-2023 гг
  1. «Исполнитель художественно-оформительских работ»

МОУ «СОШ №4»

1.Черепанова Юлия Валерьевна

2.Антонова Полина Даниловна

3.Першина Виктория Дмитриевна

4.Макаркина Дарья Михайловна

5.Булычева Ангелина Александровна

МОУ «СОШ №5»

1.Мичевская Анастасия Романовна

2.Сидилев Виталий Алексеевич

3.Хамидова Виктория Азисовна

4.Паршина Александра Вадимовна

5.Якунина Арина Алексеевна

6.Ильина Алина Станиславовна

7.Якубович Мария Сергеевна

Лицей №6

1.Алаторцева Анастасия Дмитриевна

2.Кунова Ирина Александровна

3.Малахова Елизавета Павловна

4.Остапчук Анастасия Олеговна

5.Третяк Ангелина Дмитриевна

6.Яковлева Дарья Сергеевна

МОУ «СОШ №17»

1.Алиева Динара Камаледдиновна

2.Минаева Ольга Александровна

3.Ефимова Карина Александровна

МБОУ-лицей «Воскресенская кадетская школа»

1.Варламова Александра Алексеевна

2.Дроботова Александра Николаевна

3.Маслов Евгений Михайлович

МОУ «Москворецкая гимназия»

1.Сапрыкина Екатерина Владимировна

2.Овчаренко Юлия Игоревна

3.Фурсова Алина Чамшедовна

4.Трегуб Виктория Максимовна

5.Зеленина Ксения

 

  1. «Слесарь-ремонтник»

МОУ «СОШ №4»

1.Усик Владислав Сергеевич

2.Сафронов Иван Алексеевич

3.Горячев Александр Викторович

4.Носов Ярослав Кириллович

5.Черняев Георгий Алексеевич

  1. Маслов Иван Дмитриевич

Лицей №6

1.Лебедев Иван Андреевич

МОУ «СОШ №17»

1.Чипко Юрий Сергеевич

2.Чекунков Сергей Николаевич

3.Щегольков Александр Евгеньевич

МБОУ-лицей «Воскресенская кадетская школа»

1.Сабуров Даниил Григорьевич

2.Семин Сергей Сергеевич

МОУ «СОШ «Горизонт»

1.Байдаков Павел Дмитриевич

2.Никифоров Николай Вадимович

3.Жуков Никита Андреевич

4.Милованов Богдан Дмитриевич

5.Птицын Илья Вячеславович

6.Блюзнюков Вячеслав Александрович

7.Борхович Сергей Демьянович

8.Жуков Иван Михайлович

9.Гончарук Егор Романович

10.Мартынкин Константин Сергеевич

11.Делев Кирилл Антонович

12.Поляков Сергей Александрович

13.Харитонов Сергей Владимирович

МОУ «Гимназия №1»

  1. Соколов Александр Сергеевич

3.«Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования»

Лицей №6

1.Антимонов Алексей Викторович

2.Жигачев Андрей Владимирович

МОУ «Москворецкая гимназия»

1.Кузьмин Егор Денисович

2.Мареев Артем Александрович

3.Дашков Максим Романович

4.Семенов Георгий Владимирович

5.Сорокин Олег Васильевич

6.Денисов Даниил Алексеевич

МБОУ-лицей «Воскресенская кадетская школа»

1.Бахтурин Руслан Гаврилович

2.Ерошевский Михаил Вадимович

3.Игонин Данил Владимирович

4.Кузнецов Николай Сергеевич

5.Кутыркин Арсений Денисович

  6.Литвинов Егор Александрович

  7.Сычев Дмитрий Анатольевич

  8.Хохлов Артем Евгеньевич

  9.Шишкунов Павел Андреевич

  10.Шмаков Егор Андреевич

  11.Юдочкин Сергей Ильич

МОУ «СОШ №5»

1.Кудрявцев Виктор Игоревич

2.Хмурчак Константин Александрович

3.Костин Матвей Алексеевич

4.Миронов Сергей Сергеевич

5.Родионов Антон Владимирович

6.Синев Никита Ильич

МОУ «СОШ №9»

1.Горностаев Арсентий Дмитриевич

2.Мартыш Матвей Викторович

МОУ «СОШ №4»

1.Горджеладзе Михаил Русланович

2.Бурдужан Сергей Михайлович

  1. «Агент коммерческий»

МОУ «СОШ №4»

1.Кобяков Георгий Алексеевич

МОУ «СОШ №5»

1.Мавлютова Софья Сергеевна

2.Гобилецкая Амина Алексеевна

3.Баженова София Алексеевна

4.Мурашова Варвара Алексеевна

Лицей №6

1.Золотарева Ксения Алексеевна

2.Фоминова Виолетта Александровна

МОУ «СОШ №17»

1.Наумов Михаил Алексеевич

МОУ «Москворецкая гимназия»

1.Тринчук Алиса Олеговна

2.Маркова Дарья Сергеевна

3.Дмитриев Вадим Дмитриевич

4.Лукина София Антоновна

5.Михайлова Анастасия Вадимовна

6.Лопина Кристина Юрьевна

7.Егиазарян Софья Александровна

8.Юдин Иван Евгеньевич

9.Лысов Максим Константинович

10.Блинова Алеся Дмитриевна

11.Сомов Артем Александрович

12.Комарова Полина Дмитриевна

13.Смольянинов Сергей Александрович

14.Нечаева Виктория Алексеевна

15.Жуков Никита Сергеевич

16.Егорова Анна Львовна

  1. «Слесарь по ремонту автомобилей»

МОУ «Москворецкая гимназия»

1.Шибов Артем Игоревич

2.Анцыферов Артем Андреевич

3.Ключников Дмитрий Максимович

4.Диденко Алексей Николаевич

5.Яковлев Степан Алексеевич

6.Ермишин Георгий Олегович

7.Артемьев Андрей Николаевич

8.Гагиев Руслан Олегович

9.Титюхин Данила Сергеевич

10.Алексеев Дмитрий Сергеевич

11.Жученко Максим Сергеевич

МБОУ-лицей «Воскресенская кадетская школа»

1.Буряк Павел Андреевич

2.Кисельгоф Матвей Максимович

3.Кисельгоф София Максимовна

4.Привалов Николай Кириллович

МОУ «СОШ №17»

1.Люшин Юрий Алексеевич

2.Дорош Дмитрий Юрьевич

3.Михайлов Павел

4.Егоров Александр Александрович

5.Журавлев Савелий Тимофеевич

Лицей  №6

1.Виноградов Дмитрий Михайлович

2.Спецов Артем Романович

3.Востряков Андрей Сергеевич

4.Князев Илья Юрьевич

5.Саблин Дмитрий Васильевич

6.Пшенин Максим Дмитриевич

МОУ «СОШ №5»

1.Поляков Матвей Данилович

2.Стуканов Семен Михайлович

3.Хомяков Илья Сергеевич

2020-2022 гг
  1. «Секретарь суда» (код 26409)

МОУ «СОШ №17»

1.Шамонов Никита Андреевич

2.Лебедева Анастасия Александровна

3.Максимова Анастасия Алексеевна

4.Максимова Светлана Алексеевна

  1. Абрашина Виктория Эдуардовна

МОУ «СОШ №5»

1.Румянина Алина Олеговна

2.Белоносова Яна Станиславовна

3.Ковылова Анастасия Алексеевна

  1. Шканова Анастасия Александровна

МОУ «Лицей №6»

1.Денисов Роман Сергеевич

2.Горячева Анастасия Викторовна

3.Кардаков Максим Евгеньевич

4.Корнеева Анастасия Николаевна

5.Левина Екатерина Константиновна

6.Мужикова Вероника Андреевна

7.Саитгареева Сабина Руслановна

8.Секриеру Дарья Андреевна

9.Синегубов Кирилл Игоревич

10.Квашнина Анастасия Юрьевна

  1. Пенькова Вероника Романовна

МОУ «СОШ №25»

1.Кусакина Мария Александровна

2.Мезенцева Алиса Игоревна

  1. «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования» (код 19861)

МОУ «СОШ №5»

1.Ахтариев Роман Руслонович

2.Черепков Антон Сергеевич

3.Недоруба Илья Романович

4.Багров Артем Юрьевич

5.Кожевников Александр Сергеевич

6.Хакимов Максим Тимурович

7.Рошка Владислав

  1. Зякин Кирилл Андреевич

9.Оболяев Максим Николаевич

МОУ «Лицей №6»

1.Олейник Никита Александрович

  1. Муравьев Роман Михайлович
  2. Шуленин Илья Сергеевич

МОУ «СОШ №17»

1.Жумиков Никита Николаевич

2.Кондратьев Данила Иванович

3.Миронов Артем Дмитриевич

4.Наумов Сергей Антонович

5.Соколов Илья Вадимович

6.Гизатулин Максим Игоревич

7.Кузнецов Александр Сергеевич

8.Трабзанян Месроп Артемович

МОУ «Гимназия №24»

1.Климец Егор Николаевич

2.Николаев Владислав Алексеевич

3.Дерендяев Степан Иванович

4.Парфенов Аким Андреевич

  1. «Повар» (код 16675)

МОУ «Лицей №6»

1.Ануфриев Денис Алексеевич

  1. Кившарь Анна Александровна
  2. Полякова Анастасия Романовна
  3. Пшеничников Илья Алексеевич

МОУ «СОШ №5»

1.Петров Иван Геннадьевич

2.Кузнецов Дмитрий Валентинович

3.Руднев Павел Игоревич

4.Куракин Максим Алексеевич

5.Чупрунова Екатерина Дмитриевна

6.Трошкин Дмитрий Вячеславович

МОУ «СОШ №11»

1.Егорова Виктория Сергеевна

2.Масикова Мария Сергеевна

3.Садовенко Анастасия Ильинична

4.Уляшева Ксения Александровна

5.Цветков Константин Александрович

6.Юсупова Ольга Евгеньевна

МОУ «СОШ №17»

1.Лохматов Егор Алексеевич

2.Михайличенко Екатерина Алексеевна

3.Чистова Виктория Романовна

  1. «Кондитер» (код 12901)

МОУ «СОШ №11»

1.Милакова Алина Андреевна

МОУ «Лицей №22»

1.Винокурова Анна Алексеевна

2.Иткин Александр Михайлович

3.Кумсков Ярослав Николаевич

4.Князев Павел Сергеевич

5.Набойчикова Ирина Дмитриевна

6.Резников Артем Сергеевич

7.Бордовская Анна Евгеньевна

МОУ «СОШ №25»

1.Жуков Виктор Александрович

2.Королева Анна Максимовна

3.Будылина Анастасия Евгеньевна

4.Пчелин Мэхман Сейранович

МОУ «СОШ №4»

1.Леончик Татьяна Александровна

2.Холоднова Варвара Андреевна

3.Стадников Арсений Сергеевич

4.Лаврова Ариадна Эдуардовна

5.Жорова Анастасия Александровна

6.Будрецкий Илья Романович

7.Кургузов Глеб Максимович

8.Коровкин Александр Витальевич

  1. Харитонова Ангелина Аркадьевна

 

  1. «Агент страховой» (код 20034)

МОУ «Лицей №6»

1.Бигдаш Александра Андреевна

МОУ «СОШ №5»

1.Сугоняева Ангелина Вячеславовна

МОУ «СОШ №11»

1.Бобу Андрей Константинович

2.Андрейчев Максим Александрович

МОУ «Гимназия №24»

1.Аксенов Алексей Владимирович

2.Зайцева Диана Дмитриевна

3.Кунов Никита Дмитриевич

4.Мухин Никита Сергеевич

5.Аралова Екатерина Дмитриевна

6.Киреева Анна Сергеевна

7.Буланова Алина Евгеньевна

  1. Маркова Ирина Сергеевна
  2. Мурашова Виктория Александровна

10.Литвишко Данила Артемович

  1. Назаров Андрей Васильевич

12.Поляков Степан Сергеевич

13.Кузнецова Варвара Алексеевна

14.Сердюкова Дарья Дмитриевна

15.Самойлов Серафим Романович

16.Сахаров Арсений Павлович

2021-2024 гг
  1. Организовать на базе СП №1 обучение школьников по профессии «Консультант в области развития цифровой грамотности населения (цифровой куратор)» и зачислить число слушателей:

МОУ «Москворецкая гимназия»

1.Саврасов Александр Владимирович

2.Козадеров Максим Евгеньевич

3.Кононова Елизавета Михайловна

4.Бурлакова Анастасия Сергеевна

МОУ «СОШ №2»

1.Кучин Богдан Сергеевич

2.Губанов Алексей Михайлович

3.Григорьев Игнат Александрович

МОУ «Лицей №6»

1.Пономарев Илья Алексеевич

2.Гусев Максим Андреевич

3.Ярошенко Артем Павлович

МОУ «СОШ №5»

1.Александрова Елена Федоровна

2.Гераськина Софья Николаевна

3.Джумашева София Алексеевна

4.Ермолаева Александра Андреевна

5.Кузнева Софья Васильевна

 

  1. Организовать на базе СП №1 обучение школьников по профессии «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования» (код 19861) и зачислить число слушателей:

МОУ «Лицей №6»

1.Мирошниченко Владимир Евгеньевич

2.Шишкин Анатолий Александрович

3.Шувариков Матвей Михайлович

4.Рязанов Михаил Андреевич

5.Ермишкин Иван Алексеевич

МОУ «СОШ №17»

1.Иванов Данила Дмитриевич

2.Орлов Владислав Ильич

3.Попив Ярослав Викторович

4.Трушин Григорий Дмитриевич

5.Селиверстов Тимофей Артурович

6.Козубов Григорий Сергеевич

7.Савин Илья Евгеньевич

  1. Дроздов Илья Михайлович

9.Морозов Димьян Иванович

МОУ «СОШ №2»

1.Рябинин Константин Александрович

МОУ «Москворецкая гимназия»

  1. Дарьялов Тимофей Иванович
  2. Бердюгин Роман Вениаминович
  3. Ермишин Тимофей Олегович
  4. Баранов Александр Александрович
  5. Володин Андрей Михайлович
  1. Организовать на базе СП №2 обучение школьников по профессии «Слесарь по ремонту автомобилей» (код 18511)  и зачислить число слушателей:

МОУ «Лицей №6»

1.Бахтов Никита Сергеевич

2.Макаров Федор Владимирович

МОУ «Москворецкая гимназия»

1.Дарвешов Егор Азимшоевич

2.Печенин Матвей Алексеевич

3.Тупицын Владислав Викторович

4.Иванов Артем Алексеевич

5.Белев Иван Игоревич

6.Курамин Тимофей Владимирович

7.Шелест Иван Сергеевич

8.Чернышов Иван Николаевич

9.Румянцев Константин Сергеевич

10.Эсаулов Иван Алексеевич

11.Жерновой Семен Сергеевич

12.Ямщиков Роман Владимирович

  1. Лигай Виктор Константинович

14.Сысоев Данила Владимирович

15.Крюков Тимофей Михайлович

16.Гаврилин Дмитрий Владимирович

17.Князев Ярослав Павлович

18.Болдырев Матвей Андреевич

19.Шержуков Артем Анатольевич

МОУ «СОШ имени Героя России летчика-испытателя Сергея Рыбникова»

1.Конова Мария Павловна

2.Драгунов Данила Андреевич

  1. Организовать на базе СП №2 обучение школьников по профессии «Исполнитель художественно-оформительских работ» (код 12565) и зачислить число слушателей:

МОУ «Лицей №6»

1.Вилкова Кира Александровна

2.Бигдаш Мария Андреевна

3.Дмитриева Карина Сергеевна

4.Чиркова Диана Дмитриевна

5.Потапова Ульяна Викторовна

6.Буколова Варвара Дмитриевна

7.Рязанова Мария Михайловна

МОУ «Москворецкая гимназия»

1.Игошина Софья Дмитриевна

2.Юмаева Камила Шамильевна

3.Ломако София Александровна

4.Лазуткина Елизавета Васильевна

5.Садовенко Алена Александровна

МОУ «СОШ №17»

1.Потапова Анастасия Кирилловна

2.Малькова Дарья Евгеньевна

3.Степина Софья Ивановна

МОУ «СОШ №5»

1.Решетников Николай Сергеевич

2.Патрина Мария Владиславовна

3.Рушева София Владимировна

 

  1. Организовать на базе СП №2 обучение школьников по профессии «Парикмахер» (код 16437) и зачислить число слушателей:

МОУ «Лицей №6»

1.Милешкина Ирина Анатольевна

МОУ «Москворецкая гимназия»

1.Мишакова Виктория Сергеевна

2.Овцынова Валентина Андреевна

МОУ «СОШ №17»

1.Петрова Альбина Кирилловна

2.Есакова Дарья Владимировна

3.Иванова Софья Павловна

4.Алиева Кифоя Юсуповна

МОУ «СОШ имени Героя России летчика-испытателя Сергея Рыбникова»

1.Саргсян Нарине Кареновна

2.Умурзакова Рената Ренатовна

МОУ «СОШ №5»

1.Борисова Олеся Вячеславовна

2.Енгулатова Василиса Руслановна

3.Кожевникова Мария Сергеевна

4.Никитина Ульяна Андреевна

5.Суворова Валерия Алексеевна

6.Авдашкина Полина Олеговна

7.Губина Елена Алексеевна

8.Федух Валерия Денисовна

9.Макарова Дарья Александровна

  1. Организовать на базе СП №2 обучение школьников по профессии «Повар» (код 16675)  и зачислить число слушателей:

МОУ «Лицей №6»

1.Беликова Александра Васильевна

2.Любцова Полина Александровна

3.Пучкова Софья Ильинична

4.Мозалев Егор Сергеевич

МОУ «Москворецкая гимназия»

1.Силюкова Алина Алексеевна

2.Антипов Александр Иванович

3.Абдуллин Радик Рафикович

4.Булавкин Максим Александрович

5.Берташюс Илья Алексеевич

6.Клюев Данила Максимович

7.Абринова Камила Капаровна

8.Сычев Андрей Сергеевич

9.Нам София Дмитриевна

МОУ «СОШ №17»

1.Скачкова Дарья Олеговна

МОУ «СОШ имени Героя России летчика-испытателя Сергея Рыбникова»

1.Смердягин Константин Сергеевич

2.Филимонов Арсений Евгеньевич

  1. Организовать на базе СП №2 обучение школьников по профессии «Кондитер» (код 129101) и зачислить число слушателей:

МОУ «Лицей №6»

1.Юдаков Антон Сергеевич

2.Вокуева Надежда Романовна

МОУ «СОШ имени Героя России летчика-испытателя Сергея Рыбникова»

1.Замальдинова Ляйсан Эльмировна

2.Забирова Карина Ренатовна

МОУ «Москворецкая гимназия»

1.Мельникова Виолетта Анатольевна

2.Мартынова Юлия Игоревна

3.Хренова Ульяна Игоревна

4.Шафиева Кристина Олеговна

5.Буриличева Ирина Викторовна

6.Харитонова Екатерина Дмитриевна

7.Сибилева Любовь Евгеньевна

8.Стефанова Яна Сергеевна

9.Алексеева Алина Сергеевна

10.Иваненкова Елена Алексеевна

11.Кутенева Дарья Владимировна

12.Новосадова Анастасия Александровна

МОУ «СОШ №2»

1.Журавлев Александр Андреевич

2.Рукавишников Кирилл Александрович

  1. 8. Организовать на базе СП №2 обучение школьников по профессии «Облицовщик синтетическими материалами» (код 15224) и зачислить число слушателей:

МОУ «СОШ №2»

1.Маслов Дмитрий Романович

МОУ «СОШ №5»

1.Куракин Дмитрий Евгеньевич

2.Крепких Константин Андреевич

3.Фоменко Егор Евгеньевич

4.Марухин Алексей Романович

5.Скориков Александр Юрьевич

6.Царев Лев Сергеевич

7.Гайдуков Юрий Александрович

8.Чиганов Никита Андреевич

9.Кабанцов Антон Игоревич

10.Данилин Александр Васильевич

11.Матявин Егор Альбертович

12.Завалов Иван Дмитриевич

13.Бестиков Анатолий Евгеньевич

14.Белозерских Артем Аркадьевич

  1. Организовать на базе СП №3 обучение школьников по профессии «Фотограф» (код 19460) и зачислить число слушателей:

МОУ «Лицей №6»

1.Мусина Виктория Михайловна

2.Медведева Алина Евгеньевна

МОУ «СОШ имени Героя России летчика-испытателя Сергея Рыбникова»

  1. Осипова Софья Андреевна

2.Буряченко Ольга Ивановна

3.Сарычева Екатерина Евгеньевна

МОУ «Москворецкая гимназия»

1.Палинова Валерия Алексеевна

2.Щербатый Максим Витальевич

3.Малышева Елена Юрьевна

4.Никулина Майя Игоревна

МОУ «СОШ №17»

1.Голубович Дарья Павловна

2.Лохматова Ирина Алексеевна

3.Захарова Вероника Алексеевна

4.Митранюк Дмитрий Алексеевич

МОУ «СОШ №5»

1.Глухова Полина Александровна

2.Манаенкова София Александровна

3.Ажиппа Екатерина Дмитриевна

4.Апаткина Александра Сергеевна

  1. Организовать на базе СП №3 обучение школьников по профессии «Агент страховой» (код 20034) и зачислить число слушателей:

МОУ «Лицей №6»

1.Микоша Георгий Павлович

2.Вахнин Артем Андреевич

3.Юдин Владислав Александрович

4.Мозголова Анна Сергеевна

5.Патриаров Виктор Сергеевич

МОУ «Москворецкая гимназия»

1.Молодцов Иван Алексеевич

МОУ «СОШ №17»

1.Миронов Николай Владимирович

МОУ «СОШ №5»

1.Вилов Артем Георгиевич

2.Мазуров Артем Вадимович

3.ремизова Анастасия Игоревна

МОУ «СОШ №2»

1.Королева Ангелина Сергеевна

2.Просвиркин Максим Михайлович

3.Мельничук Сергей Васильевич

4.Грошикова Александра Юрьевна

5.Тулинов Матвей Дмитриевич

Расписание занятии
Расписание занятий школьников 2021г. набора по программам профессионального обучения (1-ый семестр)
Расписание занятий школьников 2022г. набора по программам профессионального обучения (1-ый семестр)
Журнал успеваемости
Раскрыть

 

Список программ профессионального обучения
2021-2022 гг
  • Слесарь-ремонтник 
  • Слесарь по ремонту автомобилей
  • Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
  • Агент коммерческий
  • Исполнитель художественно-оформительских работ
2020-2021 гг
  • Секретарь суда 
  • Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
  • Повар
  • Кондитер
  • Агент страховой
2022-2024 гг
  • Исполнитель художественно-оформительских работ (12565)
  • Парикмахер (16437)
  • Повар (16675)
  • Слесарь по ремонту автомобилей (18511)
  • Фотограф (19460)
  • Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (19861)
  • Кондитер (129101)
  • Консультант в области развития цифровой грамотности населения (цифровой куратор)
  • Агент страховой (20034)
  • Облицовщик синтетическими материалами (15224)
Новостная лента
Раскрыть

_______________________________________________________

В ОСП № 2 ГБПОУ МО «Воскресенский колледж» мастером производственного обучения С.В. Лещенко проведены  практические работы со школьниками, обучающимися    профессии «Повар» в рамках областного проекта «Путевка  в жизнь».

Ребята  были очень увлечены приготовлением картофельного пюре. Многие из них выполняли такие операции, как очистка овощей и их варка, первый раз в жизни . Занятие прошло интересно и весело!

________________________________________________________________________

В ГБПОУ МО «Воскресенский колледж» на базе  ОСП-4   в рамках программы подготовки школьников «Путевка в жизнь» проходят практические занятия по профессии «Слесарь по ремонту автомобилей».  После получения теоретической подготовки ученики с большим энтузиазмом приступили к обучению в учебных мастерских.12 ноября в группе «Кондитеров» была проведена викторина на тему «Сырье для производства кондитерских изделий», целью которой стало  закрепление пройденного материала. Первое место заняли Бадамшина Алина и Свиридова Надежда из СОШ № 2.Модуль «Введение в профессию» ребята осваивают с успехом и  интересом.

_________________________________________________

1 октября 2018г. была проведена деловая игра на тему: «Профессиональная этика делопроизводителя» со школьниками, обучающимися по профессии «Делопроизводитель» в рамках проекта «Путевка в жизнь школьникам Подмосковья- получение профессии вместе с аттестатом». Использование в учебном процессе деловой игры позволяет сформировать современную модель будущих профессионалов.  В ходе игры  школьники обсудили деловой имидж и стиль поведения, отработали ораторское мастерство, искусство вести деловые и телефонные переговоры.

_____________________________________

В рамках профессионального обучения школьников по профессии «Кондитер» (проект «Путевка в жизнь школьникам Подмосковья — получение профессии вместе с аттестатом»), 1 октября 2018 года была организована ознакомительная экскурсия на ООО «Хлебник» г. Воскресенск. Ребята познакомились со структурой цехов завода, профессиональным оборудованием, которое используется при производстве хлеба и кондитерских изделий. Все с большим увлечением наблюдали за процессами производства, технологическими линиями. Особый интерес вызвало посещение кондитерского цеха. Была проведена дегустация готовых изделий.
Школьники остались очень довольны проведенной экскурсией.

_______________________________________

11 Сентября 2018 года состоялось вводное занятие со школьниками по программе «Путевка в жизнь»,  специальность 18511 «Слесарь по ремонту автомобилей». Учащиеся ознакомились с историей отечественного автомобилестроения, посмотрели видеоматериал музея ГАЗ (Нижний Новгород), прошла экскурсия по учебным мастерским-лаборатории автомобильных двигателей, мастерской ТО и Ремонта ходовой части автомобиля, лаборатории электрооборудования и компьютерной диагностики.

________________________________________________

В ГБПОУ МО «Воскресенский колледж»  начались  занятия  проекта «Путевка в жизнь школьникам Подмосковья — получение профессии вместе с атттестатом». На вводных занятиях восьмиклассники  познакомились с основами следующих профессий:  «Повар», «Кондитер», «Парикмахер», «Делопроизводитель».

__________________________________________________________________________

Ребята  самостоятельно  крутили корнетики из пергаментной бумаги,изготавливали шоколадную массу, которой рисовали отдельные элементы декора; научились наносить на кондитерские изделия надписи и тонкие изящные рисунки.  «Молодые профессионалы» были очень увлечены процессом. Многие использовали свои индивидуальные художественные способности в работе.

________________________________________________________________________

В группе обучения школьников в рамках проекта «Путевка в жизнь школьникам Подмосковья — получение профессии вместе с аттестатом» по профессии «Делопроизводитель» прошло профориентационное занятие , в котором принимали участие  специалисты ГКУ МО Воскресенский центр занятости населения. Занятие, проводимое под эгидой месячника «Ты в профессии» было направлено на углубленное знакомство школьников с особенностями профессии, выявление своих личных особенностей, расширение представлений о работе делопроизводителя , сферах применения специалистов  данной области, а также о возможных вакансиях. Слушатели составляли портрет профессионала, проводили самоанализ, сравнивали выявленные качества с личностными. Все ребята участвовали в упражнениях-играх «Фрукты», «Поменяться местами», «Вавилонская башня».  Тренинги были направлены на активизацию участников, на умение общаться  между собой и работать в команде.

Фотогалерея
Раскрыть

Оставить заявку на обучение