Воскресенский колледж на хоккейном матче: Сенат против Титана!

Admin Без рубрики 56 просмотров

Сегодня студенты нашего колледжа, активисты движения «Местные» вместе с бессменным его руководителем Бурлуцкой Ольгой Александровной посетили захватывающий матч по хоккею!
🤩🔥 В котором встретились команды «Сенат» (сенаторы Российской Федерации) и «Титан» (правительство Свердловской области). Это событие собрало множество зрителей и стало настоящим праздником спорта! 🎊

Матч начался с невероятной энергией, и студенты с восторгом поддерживали свою команду. В первом периоде «Сенат» продемонстрировал отличную игру, забив несколько голов и создав напряжение на льду. К концу второго периода счет был 3:1 в пользу сенаторов. 🔥

Однако «Титан» не собирался сдаваться и в третьем периоде проявил всю свою силу, сократив отставание до 3:2. Но «Сенат» быстро восстановил свои позиции и в итоге одержал победу со счетом 5:3! 🏆

Эта игра оставила множество ярких впечатлений у студентов. Они активно обсуждали моменты матча, восхищались мастерством игроков и делились эмоциями от увиденного. Такие события не только укрепляют дух единства, но и вдохновляют молодежь заниматься спортом и поддерживать активный образ жизни! 💪✨

Большое спасибо Ольге Александровне за организацию этого незабываемого события! «Местные» это сила🙌

#ВоскресенскийКолледж #Хоккей #Сенат #Титан #Спорт #Местные #АктивныйОбразЖизни #Вдохновение #Единство