Отборочные соревнования профессионального мастерства WorldSkills Russia на территории Московской области по компетенции «Графический дизайн»

Admin Новости 2 965 просмотров 0

16 – 17 декабря 2015 года в Коломенском политехническом колледже состоялись отборочные соревнования профессионального мастерства WorldSkills Russia на территории Московской области по компетенции «Графический дизайн».

 


 

В рамках конкурсного задания участникам предстояло разработать логотип образовательной организации, оригинальную визитную карточку и эксклюзивный эскиз сувенирной продукции — футболки, а также фирменный стиль и дизайн-макет первой страницы сайта для образовательной организации, подготовить к печати рекламный буклет и развертку бумажной сумки-пакета для сувенирной продукции.
По итогам отборочных соревнований в компетенции «Графический дизайн» от Воскресенского колледжа (ОСП №1) студент группы ДП-4 специальности «Программирование в компьютерных системах» Васильков Сергей занял 2 место. Соревнования предполагали профессиональные знания и умения по таким программным продуктам как: Adobe InDesign, Adobe PhotoShope, Adobe Illustrator, CowelDraw, а также от соревнующихся требовалось креативное мышление, внимательность и умение проводить макетирование продукта по сделанным чертежам.
Отборочные соревнования по компетенции «Графический дизайн» проводились в Московской области впервые. Данная компетенция включена в перечень компетенций Финала Национального чемпионата по профессиональному мастерству WorldSkills Russia в 2016 году, который пройдет в Московской области.
Поздравляем Василькова Сергея с победой в отборочном туре!




Вам также может понравиться...

0 Комментарий о “Отборочные соревнования профессионального мастерства WorldSkills Russia на территории Московской области по компетенции «Графический дизайн»”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *